Sweta Yagudina

кого в человеке больше грешника или блаженного

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Все мы грешны и в каждом даже очень хорошем человеке есть что то плохое.Ну а чего в нас больше решаем только мы сами,поддаемся мы плохому или боремся.

Sweta Yagudina

не только мы решаем и окружающие решают

Рамиль Абдуллаев

Да Света вы говорите о посторонним влиянии.И оно может оказывать на нас сильное воздействие.Поэтому в одной оч хорошей книге дается предупреждение:Плохое общение портит полезные привычки:А значит нужно мудро выбирать свой круг общение.

Sweta Yagudina

я с вами согласна мы сами выбираем круг общения а ни оно нас

Андрей Белка

Грешен человек, грешен... Вот Вы, Света, как думаете - писать безграмотно это не грех или как?

Sweta Yagudina

нет не грех

Андрей Белка

Блажен кто верует!

Алексей Стрельченко

мы сами определяем кого больше. Как ты решишь того в тебе и будет больше..

Тая

Это зависит от человека, к чему он больше склонен , к добру или злу

Sweta Yagudina

я за

Тая

🌹

Sweta Yagudina

🙂

Сергей Демянчук

человек рождается грешником

Солоха

В каждом свое

Sweta Yagudina

🙂

Андрей Алексеевич

у кого как

Sweta Yagudina

а у вас чего больше?

Андрей Алексеевич

звони на 89670454804 - по телефону объясню. это не сетевой разговор

Sweta Yagudina

позвоню

Sweta Yagudina

😉

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Грешника

Sweta Yagudina

грешим мы сами не правда ли?

Sweta Yagudina

о кей

Елена Дробчак

грешника

Sweta Yagudina

не всегда

Prince Shakh

и то и то

Sweta Yagudina

50 на 50

Prince Shakh

у кого как

Sweta Yagudina

я остаюсь при своем мнении

Надежда Иванова

дурака

Надежда Иванова

а вы считаете,что это основные качества человека?над которыми он работает и создает?

Sweta Yagudina

нет но это основа всех его качеств

Надежда Иванова

я не согласна с вами.основа закладывается воспитанием,и зависит от развитости ума

Sweta Yagudina

нет не всегда

Надежда Иванова

ну и от ген,но это можно исправить

Павел Портнов

Идиота

Sweta Yagudina

не согласна

Павел Портнов

Бывает...

Милашка Нуриллаева

Gredhnika

Sweta Yagudina

не всегда

Ак
Аквамарин

или

Sweta Yagudina

или

Ак
Аквамарин

блажен тот грешник иль грешник тот блажен?

Sweta Yagudina

🙂

Сергей Смирнов

50/50

Sweta Yagudina

может быть

Sweta Yagudina

мы сами создаем себя и становимся то ли грешниками то ли блаженными