Ел
Еленка

Много ли возможностей разрушила ваша неуверенность?

Ответы
Александр Николаевич

Возможно и разрушила. Мы прошли с боями 90ые. И возможно неуверенность сохранила нам жизнь. Много знаю когда уверенно принятое но неверное решение лишало человека , а иногда и всю его семью возможность жить дальше. Лучше быть немного не самоуверенным , чем быть не с нами.

Ел
Еленка

ага)

Леонид Музафаров

Мне как то предлагали работу на инженерной должности без высшего образования, но я отказался, подумал что не справлюсь. Возможно, жизнь моя пошла бы по другому.

Ел
Еленка

Возможно

Игорь Смирнов

Живи, мой друг, не глядя на других,
Корону их и трон не примеряя.
Не верь словам… В глазах – душа людская,
А остальное – маска, щит и грим…

Лариса Зорина (Гербалайф)

Очень когда-то. Пока не стала работать в компании Гербалайф. Вот уже 10 лет как уверена в себе. У меня свой клуб здорового образа жизни

Иван Тезиков

моного... наверное... из за своей неуверенности я не уверен что узнаю об этом когда нить)

Химера

Да, буквально на днях, она разрушила возможность устроится на хорошую работу.

Ел
Еленка

сожаление осталось?

Химера

Гоню, иначе захандрить можно, но если бы не осталось, вообще бы не вспоминала. Конечно, работа нужна, тут всё удачно складывалось, но я засомневалась, поскольку уровень немного выше, ну и не смогла убедить директора, что я справлюсь...вообщем...сам дурак))

Ел
Еленка

не надо отчаиваться... будут и другие возможности)))

Химера

Нет)) отчаяние из-за этого, не в коем случае))поводы для отчаяния, могут только страшными быть, о них и думать не надо лишний раз))

Тт

Что толку от гениальных способностей,если нет возможности их применить...

Гарсон №2

я даже не хочу об этом думать)) лучше пойду гвоздь забью по делу))

Ел
Еленка

правильно!

Гарсон №2

А вы симпатичная и интересная!

Ел
Еленка

спасибо

Фуат Насыров

хочешь как лучше , а это расценивается как неуверенность............

Дмитрий Тимохин

Неуверенность дается для развития или для дебилов

Ел
Еленка

понятно

Александр Муфтахов

не знаю честно говоря как то не думал один всегда

Валерий Шилов

🖼

Ел
Еленка

Валерий, очень приятно. Спасибо

Задолжник

Я излишне скромен и неуверен.и еще раз скромен

Задолжник

Так значит и шанс у меня есть.

Ел
Еленка

сомневаюсь

Задолжник

Думаешь я не сомневаюсь??? Еще как сомневаюсь... Но шанс то есть)

Ел
Еленка

))) весело с Вами)))

Задолжник

И с Вами) не скучно

Алексей Федоров

конечно любой человек сталкивается с выбором

Александр Лашин

Много.Но не жалею.Как прожил не мне решать.

Ел
Еленка

Хорошо

Марина Писаренко

не неуверенность разрушила , а недоверие

Светлана Журавлева

Одну . Я не научилась играть на гитаре .

Ел
Еленка

еще не поздно

Светлана Журавлева

Теперь не могу . Я процедурная , мне пальцы беречь надо .

Ел
Еленка

тогда не жалейте

Светлана Журавлева

Спасибо , не буду .

Wi
Witman

жизнь разрушала и возможностей дохера

Ел
Еленка

Класс!!!

Александр Машков

Да.Самая ценная мысль-невысказанная.!!!

Калиниченко Игорь

может самоуверенность.. сделала хуже.