The Dotor

Как выучить стих?Я ненавижу учить стихи. Могу запомнить все, от монолога до сложного сюжета в деталях, но не могу учить стихи. Поможете?

Ответы
Павел Щербина

Попробуй для начала переделать этот же стих посмешнее, оригинал запомнится. Главное у доски не расскажи на свой лад. мне помогало)))

The Dotor

Попробую:).

Раиса Глинкина

Тренировка . Чем больше учите, тем легче запомнить

The Dotor

Я учу языки каждый день. Их запомнить легко. А в стихах я не могу ни строчки запомнить . все что помню: стих про бычка... и все. Ужэ 12 лет учу стихи. Каждый год. И помню только его.

Раиса Глинкина

Это тогда диагноз

The Dotor

Знамо 😞.

Мастер По Маргаритам

Их сначала нужно полюбить)

Мастер По Маргаритам

А мой долгий, но за то 146% рабочий))

The Dotor

Мне его нормально прочитать надо для начала. Но когда вместо 116 строк видишь 232...до смысла далеко. А до любви подавно. В слух вроди и получается, но мама не хочет, а с записью нельзя. Убьют за шум.

Мастер По Маргаритам

232 это много)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Через наушники.. за что убивать?.)

Мастер По Маргаритам

Тут нужно с мамой поговорить)