Александр Чебынкин- Ярославль

Согласны ли Вы? Что предъявление претензий и создание у мужчины комплекса вины – самый стандартный и излюбленный женский метод управления. Женщина старается любую ситуацию свести к виновности мужчины. Перевернуть ее так, чтобы мужчина оказался в позиции оправдывающего или кающегося. То есть виноватого. Не важно в чем и как, но главное – заставить его оправдываться и чувствовать себя виноватым.

Ответы
Василиса Васильева

Что, накипело? ) Ну, не то чтобы, но... Бывает. Иначе вас не заставишь что-нибудь делать ) Знаете как говорят: самая полезная вещь в хозяйстве - провинившийся муж )) А во-вторых и правда мужчины часто плошают. Есть такие. Ну и как не говорить об этом? Сами стучите пяткой в грудь и говорите что намёков не понимаете, а как что - так лежачих не бьют... Нееет, ребят, огребайте по полной )

Ирина Кожевина

Да, согласна. Видимо, в нас во всех (и в мужчинах, и в женщинах) живет какой-то идеальный образ мужчины, реальный мужчина до этого образа не дотягивает и женщины по своей глупости тыкают ему на это, потому что стремятся жить лучше

Александр Чебынкин- Ярославль

и загоняют мужчин в гроб

Ирина Кожевина

у человека всегда есть выбор

Александр Чебынкин- Ярославль

Вот тут-то и начинаются разные коллизии

Romanovna Liudmilka

ЕСЛИ У МУЖА ЖЕНА ИМЕЕТ РАВНЫЕ ПРАВА , КАК И ОН ... НА РАБОТУ , ОТДЫХ , БАЛДЕШЬ НА ДИВАНЕ , ВСТРЕЧУ С ДУЗЬЯМИ И ТАК ДАЛЕЕ - ТАКОЙ МУЖ НЕ БУДЕТ" КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ".

Bl
Bloomaks

Мужчину можно всегда сделать виноватым. Ставите задачу. Вынести мусор и купить хлеба... И быстро. Сделает одно, а за второе можно пилить неделю

Александр Чебынкин- Ярославль

а я о чем,только, что из под пилы выйдет?

Bl
Bloomaks

Опилки, на которые можно пописать. Мужика пилить нельзя. Я на 8 марта всегда произношу тост"Хвалите бабы мужиков!!! Они за вашу похвалу луну достанут с облаков и мусор подметут в углу.

Александр Чебынкин- Ярославль

вот вы себе и ответили

Прекрасная Дебора

Нет.Я не могу сказать,что это метод управления.Это... вариант выхода из определённых ситуаций.Но что-же делать?Наша сила - в нашей слабости.)))

Зинаида Кудря

Нет ,Александр , смотря какой мужчина ,а ,то где сядешь ,там и слезешь .Вам ведь самим нравится быть виновными.Кто такая стерва.

Александр Чебынкин- Ярославль

Мне лично нет.воспитывался по другому наверно.

Зинаида Кудря

Ну вот видишь ,всё оказывается не так ,как вы пишете.

Александр Чебынкин- Ярославль

отнюдь не следует.Я не писал о реакции мужчин

Ирина Блинкова

ну нельзя обобщать то!!!! и женщины разные и к некоторым мужчинам только такой метод и нужен. Всё у всех по разному

Алевтина Глушенкова

Здесь позиция двух и мужчины и женщины, кто из них виноват и какой характер у женщины.

Александра Баранова

Нет.Так поступают только с нелюбимыми мужчинами.А тем более с теми,кого неуважают.

Александр Чебынкин- Ярославль

А кого Вы уважаете?

Александра Карлашова

А ПОМНИТЕ,МОЖЕТ,КТО-ТО СКАЗАЛ"ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА,ПОПРОСИТЕ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ..."

Александр Чебынкин- Ярославль

а она это поймет как вашу слабость

Александра Карлашова

нет,как вашу силу,вы не очень понимаете женщин???

Александра Карлашова

СОЧУВСТВУЮ,ХОТЯ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО...

Лев Гдалевич

Пример: Если она разбила тарелку к счастью, если я то у меня руки из жопы)))))))

Валентина Хювенен

Неумных женщин много, к сожалению, Но и мужчин, тоже к сожалению, хватает

Анатолий Шмушкович

одна из форм-управления обществом-посадить на крючок и доить доить-

Андрей Климов

да!они всегда так делают!негодяйки.тока не всегда выходит.

Andy Vorobiev

по балде ей и пендаля....штоп вела себя как мышко.. 🚬

Andy Vorobiev

а по жопасе??? брысь на кухню и патом в спальню...!!!!!!!!!!!!!!!))

Александр Чебынкин- Ярославль

тогда на работу и обеспечивай семью

Ир
Ирина

только после Вас)))

Ир
Ирина

а я и так работаю)

Нина Торопова

но тем не менее женщины прощают чаще,чем мужчины

Александр Чебынкин- Ярославль

вот тут бы я поспорил

Ирина Сороко

если мужчине так хочется то конечно

Александр Чебынкин- Ярославль

А если не хочется?

Ирина Сороко

очень жаль что уже не хочется(((

Александр Чебынкин- Ярославль

хочется покомандовать?

Алевтина Тертыкова

С возрастом это проходит, потерпите

Александр Чебынкин- Ярославль

Наоборот усиливается, и мужики дохнут раньше

Игорь Косенчук

я понел ты о чём смотря какой мужик

Игорь Косенчук

если точно и взять природу мужик добывает а она готовит ей нехвотает одной травы ты побежиш её добывать вот и твой ответ

Александр Чебынкин- Ярославль

кто побежит, а кто пошлет

Татьяна Гилоева

ну, это с какой стороны посмотреть