Брутальный.

Трактористы чистят снег за деньги с ведома начальства или без?

Ответы
Шш
Шшшшш

Наверное с ведома , так как сейчас у всех ГЛОНАСС ставят , ведь начальство тоже денежек хотят 😂

Шш
Шшшшш

У меня знакомый на снегоуборочной работает , так что я не по наслышке знаю

Ларка Метёлкина

С одобрения начальства - это зарплата, если без ведома, то - подработка

Juliya

А есть разница? Без денег его точно не почистят)))

Брутальный.

а,вообще то они зарплату получают.

Juliya

Если у него определенный фронт работ и , к примеру, Ваша улица не входит в них или работает он у частника- тоже никому бесплатно не обязан...

Juliya

Тогда обратитесь к его работодателю)))

Juliya

Значит с ведома так делают..

Анжела Инцкирвели

Их выгоняют не смотря на праздники.

Брутальный.

не в праздники,не в будни не вижу.

Анжела Инцкирвели

живите в славном городе ПУЧЕЖ

Анжела Инцкирвели

у нас там тесть живет, так он тракторист и чистит снег. Мы перед тем как выпить садимся, когда в гости приезжаем, прогноз погоды смотрим

Анжела Инцкирвели

А у нас практически всегда чисто. Наш "Северный Олень" понял, что дороги надо чистить

Анжела Инцкирвели

мы года три ездили по "белой" дороге, но у нас скоро выборы, вот и "подлизывается" к электрорату. Правда его снова в Сургут отправляют

Edward Haynes

за деньги.. как же без ведома

★M
★Morskaya★

Хотите стать трактористом?

Ludmila Oriekhova

Можно поинтересоваться

Ludmila Oriekhova

В транспортном хозяйстве, или как там.

Ludmila Oriekhova

Вот и отлично, тогда вперед

Вера Соломенникова

у нас с ведомом

Вера Соломенникова

у большинства они свои тракторишки небольшие,вот и подрабатывают в снежные дни

Mariya

Нет не думаю

Светлана Лукашева

лучше "без"

Брутальный.

ответила жена тракториста.

Светлана Лукашева

Прокомментировал начальник тракториста)))

Татьяна Паршина

с ведома