♚•★•♚

Каким становится человек переживший много испытаний судьбы?🤔

Ответы
Чеширский Кот

По разному некоторые озлобляються и становяться ценичными ! А некоторые становяться добрыми настояшими душевными и способными к сопереживанию ! Вобшем милые ихорошии люди ! Они настояшие !

♚•★•♚

😊

Психоделический Енотик )

По разному ) ктото ломается) кто-то стоновится крепче ) кто-то ловит дзен и понимает судьбу как шалость вселеной )

♚•★•♚

здорово. и я

Психоделический Енотик )

Завтра на работу 😁

♚•★•♚

😪ну вот... будни

Психоделический Енотик )

Они они самые 😁

♚•★•♚

🍁

Вера Bdfyjdf

Все по-разному. Если человек сломался, становится озлобленным, если закалился, становится более сильным

Сергей Гашков

Мудрость приходит через путь испытаний Судьбы. "И опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"

Пётр Павлов

Добрым, альтруистичным и до слёз любящим жизнь...может, повторяюсь, но глубоко в это верю...

Виктор Надиров

наступает сентябрь и он перевоплощается в сентябринку задавая интересные вопросы

Виктор Надиров

Доброе утро видать не судьба увидеть вас....

♚•★•♚

🤔ну... гляди на меня

Виктор Надиров

Очень даже привлекательна.....

♚•★•♚

😁

Виктор Надиров

И где это солнышко живёт

Дмитрий Калинкин

Зависит от типов испытаний и их последовательности. От большого + до большого -

Мужчина

А нам всё равно - а нам всё равно....🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️))))

Алекс Т

Чаще всего он ломается и превращается в сентиментальное рыдующее существо

Владимир Клиновский

разные по разному кто злее кто добрее а кто вобще прощается с кукушкой

Ко
Константин

Умным и обученным самой жизнью. Каждое испытание чему то учит.

Виктор Стёпин

если у него ум и разум есть, то скорее всего опытным и мудрым

Владимир Ожогов

или ломается или становится сильным духом я второй вариант

Vladimir

Не эгоист, но и не добродушным. Жизнь все таки выматывает

Вадик-Абрикосыч Любимов

это про меня,становишься твёрже и мудрее!😎😇✌️

Константин

От человека зависит, все переживают сильно по разному.

Александр Горбаткин

Разным... Сильно от человека зависит. И от испытаний

Саняка

Холодным, замкнутым и хочет сдаться ... По себе знаю

Алла

осмотрительным и недоверчивым и только чуть умнее

Пётр Павлов

Добрым, альтруистичным и до слёз любящим жизнь...