$)
$4Astlivая )

Ваша жизнь - сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство-разве это неправда? вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. И не сможете.Знаете почему? Потому что все это находится за пределами Вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее, как в полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. Или как? Может, я ошибаюсь? Поправьте меня.Например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А?

Ответы
Тимур Бабушкин

всё то оно так, но данное сообщение настолько пропитано юношеским максимализмом и другими проявлениями радикальности, что даже как-либо комментировать изложенную идею не представляется возможным, меньше эмоций и больше мыслей...

Олег Хлынин

Мобильник не подарю,но научился доить коз и принимать роды у собаки.

Иван Иванов

Не надо путать глупость и умение совершать значимые поступки

Ол
Олег

У меня нет рамок! я свободен!

Алексей Илющенко

Хамство в высшей степени!!!