Андрей

Весь мир поделился на два лагеря, одни занудны, другие глупы. А вы к какой категории относитесь?

–6
Ответы
Z*
Z*Ирина*

весь мир не поделился , а его поделил кое кто.
и не на два лагеря, а на много лагерей, по языкам, странам с их таможнями и границами, на религии и конфессии, а еще на разные взгляды и мнения.. в общем, на много частей разделили людей какие то нелюди.. чтобы люди между собой искали различия и не думали жить в мире

Андрей

Есть такое как различение окуружающей действительности и это помогает делать прогнозы, на сонове которых совершать свои действия. И лишь умея более точно различать, мир будет более ясным и меньше мы сможем допустить ошибок и дальше пройти. Вот потому, если понять как различить, кто глуп, а кто зануден, можно сразу выбирать нужную дистанцию и стратегию взаимодействия, получая оптимум от такого рода контактов.

Z*
Z*Ирина*

люди общаются между собой так, как привыкли общаться в своем личном окружении, в своем социуме.
именно там и сложены определенные стереотипы. Наблюдения за ними ничего не дают и лишь ограничивают оценочные суждения другим.

Андрей

Ну вы же не станете обращаься к мужчине ровно как к женщине, а это только поверхность различения.

Z*
Z*Ирина*

лично к вам я бы вообще не стала обращаться..
не вижу у вас экспертности..

Ли
Лия

Весь мир поделён на множество лагерей,голубые,чёрные,розовые,зелёные……… их тысячи.И у них свой взгляд на занудство и глупость….🤷‍♀️😁💃🎷

Андрей

Это всё от непонимания процесса распределения силового потенциала внутри отдельного метаболизма.

Ли
Лия

Простите.А вы читаете,что пишите?😂😂😂

Андрей

Конечно читаю, но если вы несмогли вывезти, то это от нехватки знаний.

Ли
Лия

Вот опять-вывести.😂😂

Ли
Лия

Думаю, так ,Вы специально маскируете «свои знания».

Кэйлаш

Глупость этого мира - мудрость в глазах Бога! Так что глупа или зануда, мне всё равно

Рыжая

никому не хочется признавать себя глупым. ))) Но смотря с кем сравнивать

Андрей

Просто у людей есть специфическое отношение к глупости, хотя таковых очень много и это не порок, а врождённая слабость.

Рыжая

ну что ж поделаешь..)

Ольга

Не заморачиваюсь по этому поводу...но не зануда, это точно!)

Андрей

Правдивый ответ, благодарю.

Слава З С У !

Мы к тем кому довелось останавливать рашистскую чуму(

Андрей

С вами то давно всё ясно, идите мимо, вас ждут дела в другой части сайта, там где любят обсусоливать русофобию.

Слава З С У !

А вас где ждут?

Андрей

Там где меня ждут, вас не приветствую и руки не подают.

Слава З С У !

Ответ уклончив) ещё вопрос кто таким как вы руку подаёт)

Андрей

Это не касается таких как вы, кто кому и что подаёт. Может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат? Идите мимо.

Слава З С У !

Ну хоть книжку хорошую читал, и то в +))

Фр
Фрустра́ция

Не люблю слово зануда, но обзывают иногда так🤦‍♀️

Улугбек

Число половинок таких намного больше, Андрей... 🤔

Оп
Опия

Ко второй. Была бы умная, тут бы не ошивалась.

He
Helen

Любопытствующей, чем это всё продолжиться

El
Elena

Живущие своей жизнью. Истина где-то рядом

Красота Байкала

Доброго времени суток. Категорий больше)

Сергей Волков

А я не до рос до одних и перерос других))))

Уральская Рябинушка

А я-золотая середина (и вашим, и нашим)

Уральская Рябинушка

А вы уверены, что у многих есть интуиция, мощнейший разум?

Андрей

А многие не нужны, философия удел гениев, но как правило вне системного контроля получаются поиситине великие наблюдения.

Уральская Рябинушка

Так, вам тогда в самую пору удариться в философию, станете гением

Андрей

Гениальность этот фактор является врождённым и сколько не обогощайся знаниями, опытом, гением не стать.

Уральская Рябинушка

Вы правы. Как говорят "от бога"

Лукас Шакал

А я чо, а я ничо, вообще работать пора

Виктор Золотухин

К третьей категории мудрый человек

Андрей

Скорее хитрый, но ответ засчитываю.

Виктор Золотухин

Хитрые как правило глупые люди так как для этого достаточно спинного мозга, головной практически не задействуется.

Ирина

Ну если всего на два,то я во втором

Андрей

Только зануда смело готов признать в себе глупца, но делает это лишь от того, что не доконца способен ощутить силу своего интеллекта. Людям свойственно не замечать свои сильные стороны, сосредотачиваясь на своих уязвлённых аспектах психики. И порой могут вообразить, что эти язвы и есть их сила.

Ирина

Интересно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне остановите Землю, я сойду. 🙄

~L
~Eva Lansca~

А я третий лагерь -- наблюдатели.

~L
~Eva Lansca~

Это как собой заниматься.

Андрей

Как заниматься? Кормить, смеяться и натружадать, дабы необрюзнуть.

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это.

Андрей

Зловещий Кактус

Я в обоих бываю, по очереди 🤣😉

Андрей

Это всё потому, что зануды не стесняются назвать себя глупыми, а глупцы никогда.

Зловещий Кактус

Ну, возможно... Значит я всё жеизануда?

Андрей

Похоже на то.

Зловещий Кактус

Эх... А так хотелось быть глупой занудой

Андрей

Встречаются догматичные глупцы, до упора уверенные в своей исключительной правоте. Но тут как, чем меньше мы знаем, тем умнее мы себе кажемся.