Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ДЕВУШКИ!!! ..А вот скажите "на милость" - почему Вам чаще нравятся уроды и вы при этом их терпите? А хороших парней как минимум не замечаете

Ответы
Добрыня

Здесь два варианта... 1. Есть конечно девушки, которым не суждено дотянуться до классных парней и они предпочитают подбирать отбросы. Но... так, как ты написал слово ЧАЩЕ... это абсолютно всё меняет. 2. В твоем случае ты просто не выдерживаешь конкуренции даже среди так называемых тобой УРОДОВ, у которых наверняка есть масса других достоинств кроме их якобы на твой взгляд непрезентабельного вида. Уродами ты их называешь лишь потому, что твоя СЛАБОСТЬ, НИКЧЁМНОСТЬ и ГОРДЫНЯ не находят другого способа как оправдывать свою несостоятельность УНИЖЕНИЕМ более конкурентоспособных самцов

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

😄 😄 😄..... Ох какая же ты мудрая всезнайка)))))... Речь вообще шла не обо мне)))))))))!

Н*
Настёна ***

многих девушек тянет к плохим парням так же как и парни некоторые тянуться к недоступным женщинам стервам, парни нас влюбляют в себя и мы их почему то пытаемся влюблять в себя их терпим проходим испытания позволяют даже при этом себя унижать причем панически боимся потерять, не представляя других парней

Людмила 1

У меня знакомый друг так же постоянно возмущается))))). Тут дело похоже не в этом. Просто парни ,которые имеют большую степень био.притяжения становятся избалованными. Им непонятным фактором легко добиться своей цели. И сразу подходит ответ для",почему хороших не выбирают".

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хоть мой же вопрос не имеет отношения ко мне, но интересно, что более конкретно имеется ввиду?... Т.е. я вроде и понял суть ответа, но если ваш ответ разбирать по отдельности, то одно другому противоречит.

Ли
Лия

вопрос конечно интересный))) ну представь два трудоголика, они ведь от переутомления умрут, или же два лентяя, с голоду засохнут... а так гармоничность лентяй+трудоголик один заставляет (лентяя) работать, а другой заставляет (трудоголика) отдохнуть...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

😄 )))))))... Оригинальный ответ 😉

Ирина Чухрий

потому что эти самые уроды....достаточно безпринципны в зарабатывании денег...поэтому очень расточительны, а порядочные мальчики...бережливы...потому что знают от куда берутся денюшки)))...а девочки все же любят шик..блеск...

Ирина Ситникова

Артем в начале пути все пушистые,а уродами люди становятся потом.И,те кто наверное изнутри таким является.А остаются видно девушки с уродами,потому что есть привычка и нет достойного сравнения рядом.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не все пушистые в начале пути... (хотя смотря возраст имеешь ввиду. Если лет 15, то наверное :D)....

Анна Рыбакова

Это совсем не так. Ищите и обрящете. Как Вы хотите, чтобы Вас заметили? Вы пробовали просто серьёзно и откровенно поговорить с девушкой, которая Вам нравится? Или ждёте от неё предложения?

Золотая Рыбка

Замечаем. Обычно после уродов. Мы сильных хотим, понимаешь? Только сначала не знаем в чем настоящая сила мужчины. Вот поэтому сначала уроды, а потом хорошие парни, когда ума прибавиться)))

Made In Dobrый

Ого класс))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да. Действительно хороший ответ... Только вот тогда думаешь- как бы самим таким не стать, если хочешь отношений или хотя бы флирта и интима.

Made In Dobrый

Надо быть уродливым:-D зато будешь первым;-)

Золотая Рыбка

Но недолго)) Или сразу умную искать

Юлия Свирина

Многие девушки очень жалостливые и терпят из-за жалости к уроду. А хорошие парни должны проявлять больше инициативы чтобы их заметили, не быть в тени, девушка это обязательно оценит

Та
Татьяна

)))) уроды хорошо маскируются под хороших, а хорошие все стесняются... переживаааают, волнуюююются, и так далее. А уроды быстренько врубаются как заморочить девчонке мозги и вуаля ))))

Константин Шакиров

Хорошим парням они ещё тиеют свойство жизнь портить, потому что их хорошие качества воспринимают как слабость и используют в корыстных целях для манипуляций... Примеров масса...

Константин Шакиров

Ну вот смотрите..Парень (муж) её не бьёт, не унижает и даже старается не повышать голос. Это как слабость было воспринято и посчитали, что можно человеку мозг выносить и его не слушаться. Результат...........плохой результат. Аналогий хватает.

Дарья

Встречный вопрос - почему мужчины любят тупых смазливых теток? Деньги на них тратят, хотя совсем не должны, жопы им прикрывают, когда те накосячат, скандалы терпят, глупые обиды?

Лерчик Грейс

парни!! вот скажите, почему вы выбираете пьющих, курящих, выносящих мозг, гулящих (очень гулящих) куриц и как их терпите? а хороших девушек как минимум не замечаете?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну это то идиоты....

Дарья Слащева

Иногда уроды оказываются умнее и продвинутей, чем красавцы. А, если честно, то когда влюбляешься, то не понимаешь - урод он или красавчик.... Сердцу не прикажешь...

Не
Не$Негурка

Это мазохизмм... Все любят мазохизмм.... Ну скажите какая баба без страданий??? Она должна вечно страдать... Мученица. Иначе всё...кирдык.. Смысл бытия теряется!

Юлия Малина

чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей 🌹 не расстраивайтесь, еще пару плохих парней встретит, а потом обязательно обратит внимание на Вас)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот что за логика у большинства женщин.... Спасибо конечно, но я уже на это утверждение устал отвечать- НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ! Не воспринимайте так буквально, то что вам говорят 🙂

Юлия Малина

да и вы не воспринимайте буквально, это просто самый популярный ответ, будем считать, что я заработала 100 баллов))) Просто, я не думала, что Вы хотите серьезно сейчас об этом рассуждать)))

Лия Литвинова

Обычно, когда задают такие вопросы, под "хорошим парнем" подразумевается спрашивающий. (Могу ошибаться, тогда прошу извинить) А вы уверены, что вы хороший?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ко мне вопрос не имеет отношения... Но в том, что я хороший действительно уверен.

Лия Литвинова

Тогда все у вас сложится 🙂 Удачи 🙂

Ирина Конова

это касается не только девушек , но и парней .Вот вы, парни, прям как магниты тянетесь к стервам , а хороших девушекм в упор не видите, они вам не интересны...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да. Это тоже правда.... Но это потому, что они дебилы

Светлана Шебанова

если вопрос именно ко мне,то не по адресу,а если в общем-то дело вкуса,парням тоже не нравятся нормальные девушки,чаще им нужны более,чем странные особы

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это не правда!!! Нужны абсолютно нормальные одекватные милые и нежные солнышки!!! 😉

Светлана Шебанова

каждому свое,кому то солнышка достаточно,кому то цунами мало 😄

Яна Бронникова

Потому что как вы выразились "уроды" предпочитают чтоб их любили...и к сожалению не все девушки понимают, что любовь нужно принимать, а не отдавать