Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ДЕВУШКИ!!! ..А вот скажите "на милость" - почему Вам чаще нравятся уроды и вы при этом их терпите? А хороших парней как минимум не замечаете

Ответы · страница 3
Ἐν
Ἐνυώ

Хорошие инициативу не проявляют. Из за этого и не понятно чего они хотят. И хотят ли они вообще чего то.

Анна Пержик

потому что уроды не имеют понятия о стеснении и берут свое,а хорошие обычно тихонько стоят в сторонке

Валентина Мылицына

некоторые уроды гораздо человечнее, спокойнее и интереснее..некотрых слишком достающих нормальных

Снежана Янак

Урод снаружи, не всегда урод внутри!!! и что значит "хороших"? может они хорошие только в своих глазах?

** Виктория**

А потому что у нас на самом деле за понтами кроется низкая самооценка благодаря нашим папам и мамам

Ольга Бойко

Да кто ж знает......просто на вас нигде не написано- хороший или урод, выясняется уже по ходу пьесы....

А что. По поведению не видно сразу?

Ольга Бойко

Не всегда видно. Уроды иногда замечательно лицемерят

Мария Петрова

потому что хорошие парни зачастую не настойчивы в своих намерениях, а в хорошее поверить сложнее

"..В хорошее поверить сложнее"???! Вот и ответ на вопрос... Спасибо! Теперь буду плохим....

Yanka Egyptianka

хороший парень - такое растяжимое понятие, как и урод. Один и тот же человек может иметь 2 в одном.

Kelen Sanders

эм, наверное потому, что хорошие парни чащ всего скучные, а "уроды" сумасшедшие) это привлекает)

Mika Bs

Мне не нравятся уроды, у меня муж был красивый, и друг мой которого я люблю тоже очень красивый

Речь про моральных уродов.

Mika Bs

Ась, у меня муж не моральный урод, очень добрый заботливый помогает всем

Ниса Сарсенова

когда начнем кусать локти поимем что зря не замечали хороших,но увы тогда уже поздно будет да?

Людмила Лявкерт

Ну тоже самое и мужчины,хороших жён бросают с детьми,а потом локти кусают,когда понимают всё!

Мирабелла

любовь зла)) но не все так плохо)хорошие парни стоят в сторонке ..не умеют нагло лезть вперед))

Ирина

так уроды маячат перед глазами, а хорошие парни в компьютерные игры в это время играют дома)

Мда уж... Я уже честно признаться так давно без отношений, что уже вроде и привык к одиночеству. Начал ловить себя на мысли, что вроде и знаю, что обязательно нужно, а не чувствую необходимости что-ли....

Ирина

Вот видите, а где-то ваша единственная вас ждет)

Ну вот завтра/послезавтра погуляю с одной девушкой с которой случайно на отдыхе по путёвке познакомился- посмотрим что к чему)

Ирина

О нет! Завтра -послезавтра -послепосле завтра. Значит, никогда

Не... Не в том смысле. Мы действительно договорились!

Ира Кузнецова

у всех понятие уроды и хорошие парни разные!так же как и вам нравятся совсем разные девушки!

А как же моральные принципы?

Ира Кузнецова

речь шла о моральных уродах? извиняюсь тогда, а это уже говорит о неуважении самой девушке к себе, если она терпит такое отношение

Elena Poyarkova

Уроды привлекают к себе внимание но сразу не открываются. А хорошие сами им дорогу уступают

Людмила Тюрева

Опять 25... пример приведите. Любимая Вами женщина предпочла вместо Вас алкаша под забором?

Опять 25. Речь не обо мне.

Людмила Тюрева

У меня нет ни одного примера, когда девушка терпела урода. Все мои знакомые уродов стороной обходят. Вы хоть расскажите о чем речь то.

Ну как о чём речь 😄 ? О том, что девушкам часто нравятся моральные уроды.

Людмила Тюрева

В моем окружении таких девушек нет. И моральных уродов тоже я не знаю. Как-то судьба уберегла от общения с подобными людьми. Я уверена, что нормальным и адекватным девушкам моральные уроды совсем не нравятся. А если девушка живет с мужчиной, который ее не ценит и не уважает, то ей надо сходить к психологу - у нее проблемы с самооценкой, как минимум.

Вот! Разумный правильный ответ 😉

это написал Артем и ему 29 лет....я немногим постарше Вас не в обиду...мой ответ..Вы не правы

Татьяна Писаревская

ну может у таких завышенная самооценка и с ними девушки чувствуют себя более уверенно

Светлана Оганезова

Потому что вы,хорошие,ведете себя очень странно-боитесь даже подойти и познакомиться