Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ДЕВУШКИ!!! ..А вот скажите "на милость" - почему Вам чаще нравятся уроды и вы при этом их терпите? А хороших парней как минимум не замечаете

Ответы · страница 6
Заморозова Наталия

У каждого свой вкус... Для кого то урод... Для кого то самый самый...

Люся По

А девушки тоже разные бывают.Дуры к себе подобных притягивают!

Жанна

они открыты для общения,а "хорошие" вечно "ни мычат-ни телятся"

Люба Беккер

а вы подойти не можете к нам и прямо сказать?мы не телепаты же?

Мария Григорьева

А где они есть то хорошие парни,пока только козлы встречаются

Konstantin Ernst

а чаще посылаете на фиг, ибо урод круче! 😄
правда жизни мать её

Улыбочка))

Кто тебя не оценил, тчто ты, так на все услышание печалишься???

Дорогая улыбочка))). Не печалил меня ни кто ибо ко мне вопрос не имеет отношения 😄 😄 😄

Евгения Ларионова

Каждый парень считает что он "хороший" так что не перегибайте

Маргарита Анспер

А это вот закон подлости,к ним тянет как магнитом,к сожалению

Екатерина Коf

уроды слишком настойчивые, а девушки принимают это за любовь

Светлана Коротких

А как отличить с первого взгляда урода от нормального парня?

Если вы сама хороший, добрый человек и при этом не наивны, то сами это поймёте

Elena Lena

а как их определить на первый взгляд? все снаружи одинаковы..

Пыхонина Валентина

Потому что ищем свою противоположность, думая что мы похоже!

Ма
Марина

Жалко на лбу у парней не высвечивается:плохой или хороший...

Елена Купалова

а где они нормальные то? и что в вашем понимании нормальный?

Оля Не Скажу)

Потому что плохие нравятся они больше цепляют не знаю чем..

Думаю знаете, но не говорите))

Lucky ®

потому что думаю если любить человека то все можно терпеть

Полина Панова

И мне интересно!в меня столько отличных ребят засиделись !

Твой ребёнок? Вкотакте посмотрел 🙂

Ну... Бывает интересны люди 😉

Полина Панова

Мой ребенок,только ч думала,что у меня скрытая страница вк)

Ан нет получается)))... Да и смысл её скрывать...

Обычно, если человек во что-то верит, то это и происходит. Смотрела фильм Секрет?...

Елена Иванова

ХОРОШИЕ ПАРНИ САМИ НИЧЕГО И НИКОГО ТО ТОЛКОМ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Тогда вопрос: чем же они тогда хорошие?

Если что- я имел ввиду не себя.

Анна Пономаренко

у многих женщин и девушек аналогичные вопросы к мужчинам))