Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ДЕВУШКИ!!! ..А вот скажите "на милость" - почему Вам чаще нравятся уроды и вы при этом их терпите? А хороших парней как минимум не замечаете

Ответы · страница 11
Ольга Шаина

а вы тот, кого терпят или хороший?)

Меня терпеть вроде и не за что))

За что терпеть в смысле?))... Конечно наверное что-то и есть, но я всё-же человек)...

Ирина

противоположности притягиваются

Александр Наумов

А... Вот почему, оказывается, говорят: "Бодливой корове Бог рогов не дал". 🙂

Натали

подобное притягивает подобное )))

Бабушка Морошка

Темушка, мы тебя давно заметили!

Бабушка Морошка

🌹Удачи тебе. И девушку самую лучшую!

Ra
Rasena

как отличить урода от хорошего?

Да по ним и так по поведению видно. По манере говорить и тд...

Олеся Боярчук

А с чего вы взяли, что те лучше!?

А с чего вы взяли, что они хуже?

Олеся Боярчук

Ну это вы утвердили! Все хорошие, когда не с ними.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

каждая любит своего раздолбая.

Онанко Виолетта

для каждой свой парень лучший

Т.е. есть "один моральный урод не такой плохой как другой!"?

Онанко Виолетта

нет. мы не видим уродов, мы видим потанциальных мужчин. А уродство видят другие.

Т.е. Если когда бывает опускает морально или бьёт, то значит любит?

Онанко Виолетта

нет. это значит, баба дура, что позволяет

Диана Павленко

В чем заключается слово УРОД?

Диана Павленко

Человек без моральных принципов!

Нет.. Человек без моральных принципов это по сути лох. Моральный урод это человек, который добивается своих целей в плохом смысле слова во что бы это не стало и его совершенно не волнует, что человек чувствует и испытывает от его слов и действий.

Юл
Юлія

Не мы такие, ето жизнь такая.

Юл
Юлія

Может быть, но оно то так.

Hotaru Tomo

Уроды в каком плане? Внешне?)

Hotaru Tomo

я думала внешне. с таким бы точно не встречалась)

Лена Гришина

А как узнать урод он или нет?

Да это часто даже видно по быдлянскому поведению.... Только красиво говорить умеют...

Аня Михалевич

ну не все такие. я не такая.

Я про всех и не утверждаю.

Аня Михалевич

я замечаю и хороших и плохих парней. но лучше отношусь к хорошим

Юл
Юла

прям крик души какой то )))))

Татьяна

Ну, милок, не обобщайте...)))

Вот, что вы за девушки, за создания то такие 😄?!!! Почему вам нужно всегда конкретизировать? Про "обобщение" уже миллионный раз слышу! Что, нужно было обязательно написать именно: "Почему вам иногда, некоторым и в частности, кому-то в большей мере, кому-то в меньшей, но всё-же чаще нравятся моральные уроды?"))))))

Татьяна

Товарищ, ну я же не знаю что у вас на уме...)))))))))))))))))))))

Ну почему мужчинам не приходит на ум, что может быть обобщение?... Я же не сказал "почему ВСЕМ". Я написал "чаще".

Татьяна

Артем, не парьтесь!)))Просто мне не хотелось развернутый ответ давать, вот и отписалась "обобщением"...))))

Марина Никитина

а ты видимо хороший?..да?...

Вообще-то да... Но к слову скажу, что этот вопрос не имеет ко мне отношения.

Алла Охрончук

это кто Вам такое сказал.

Алла Охрончук

Ваша статистика была на двух уродливых ногах.

Не понял. Сами то поняли что сказали? 😕

Алиев Руслан

а ты себя к кому относишь

К последним. Только скажу сразу, что это только вопрос и ко мне отношения не имеет. А то здесь некоторые сразу начинают думать, что я жалууюсь. Человеческая натура делать поспешные выводы))))))

@ Олюсик @

А хорошие уже все женаты

Я!!!! Яяяяяя!!!! Свободен!!!!)))))

До Ростова 2 е суток. Затем 40 мин до Таганрога))))))

Кыш 😄 Она уже ко мне едет))))))

@ Олюсик @

))))) не спорьте мальчики, вас хороших так мало осталось, на всех девочек хватит))) я к Артему уже еду через станицы пробираюсь))

Е.
Е.к.

А как сразу распознать?!

Так это сразу видно по поведению, словам.....

Е.
Е.к.

Встречный вопрос! Почему парни замечают тех, которые раз диеты а не тех которые думают,что есть части тела которые нужно беречь для по ом ства

Е.
Е.к.

Парни тоже замечают не хороших девушек, а совердшенно других!