Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ДЕВУШКИ!!! ..А вот скажите "на милость" - почему Вам чаще нравятся уроды и вы при этом их терпите? А хороших парней как минимум не замечаете

Ответы · страница 9
Наталья Чаяло

Все мы замечаем, но тянет нас на приключения )))

Алевтина Шарафутдинова

кто сказал что мы хороших парней не замечаем)?

Freken Bok

Ну это же вы считаете их уродами, а не девушки.

*малышечка* 2010

Хорошие или плохие парни себя сами так ставят

Наташа Сидорова

Наверное это закон подлости раз не замечают 😞

Ирина Поскрёбышева

мне нравятся красавчики и я ни кого не терплю

Наталья Андреева

Почему сразу уроды ?? каждый красив по своему

Наталья Андреева

второй пример тож есть , если ты таких случаев не знаешь .эт не значит , что их нет , А первый случай , конеш любовь ,кому как ни мне знать и деньги тут. абсолютно непричём, у знакомой разница с ним 21год , у них трое детей и они небогатые , вот тебе один из примеров

Александр

уверен богатой она стала когда замуж за него вышла, да и вообще не суди но одному случаю, в современном обществе девушки выходят замуж за кошелек, и это отрицать бесполезно потому что это щас кругом и всюду, особенно в мск!! ни видел и не слышал ни про одну пару где бы красивая девушка не за бабки встречалась с парнем!!

Наталья Андреева

Москва эт ещё не все. и ты столько не прожил чтоб про всех знать, если тебе такие попадаются ,. то значит так тебе и надо , как говорится , столкнёшься дальше с другими случаями , будешь думать по-другому

Наталья Андреева

а ты в своём вопросе себя к кому относишь ? к хорошим или уродам ?

Александр

молодой амбициозный спортсмен, фотограф, очень разносторонне развиваюсь, общительный без вредных привычек, НО не имею крутых машин, квартир в центре, не сижу ни у кого на шее, и не имею богатых родителей, всего в жизни добиваюсь сам, это кратко обо мне, решай сама...

Александра Фаттахова

ну так сделай что нибудь чтобы тебя заметили

😄... Я не о себе. Человеческая сущность делать поспешные выводы)))))

Ясмин 77777

Блин незнаю даже наверное отсутствует опыта

Альмира Насибуллина

это вы смотрите не на тех а хорошие в стороне

Татьяна

Может хорошие парни просто не встречаются...

Тэо Лунин

Ответ Арёму! Каждому по Уму и Разуму дается!!! Ответ Татьяне! Танечка ни там гуляешь и ни то собираешь(((

Татьяна

это я в общем, не про себя.

Тэо Лунин

Спасибо Танечка! Он думаю крепкий???

Тэо Лунин

О это действительно вкусно будет!!! Пойдем пить?

.....Удивительно, что многие девушки этого не видят, не чувствуют. Только с возрастом....

Татьяна

Артём, понятие "урод" расплывчатое для меня. И хороших парней девочки видят, они как правило женаты и довольны жизнью.

Если парень/мужик урод, то это видно сразу!

Ольга Бубнова

Значит хорошие парни ведут себя не прилично

Как это? Противоречит логике. Если они хорошие то они и не будут себя не прилично вести!

Яна А

Ой это не ко мне вопрос, у меня хороший муж 😄

Ляззат Калиахметова

В Вашем понимании "хорошие парни" это какие?

Ka
Katerina

А хорошие прячутся за уродами))) вылезайте!!!

Алена Орлова

ну мой хороший и я его тепленьким оторвала)

Алена Орлова

а вот так)) просто оторвала тепленьким))) его хотели привотезиворать)

Он уже почти встречался с другой?

Алена Орлова

не,ток расстался и его другая хотела увести

Алена Орлова

ато))) теперь любит и нинашаг не отходит)))

Уже женаты? Гражданский брак?

То есть пока, что просто дети?!))))))))

Ахах.... Я имел ввиду- есть ли у вас дети?))))

Олька

А то что хорошие это они сами такого мнения

Лизочка Старкова

У каждой принцесы должен быть свой бродяга

Елена Салимьянова

Мы замечаем всех, а выбираем кто сердцу мил

Татьяна Сок

Хорошие парни не понимают хэви-металл (((((((

Я понимаю! И даже намного тяжелее 🙂