Андрей Ивакин

Если гомосеки не размножаются почему их с каждым годом все больше?

Ответы · страница 2
Кристиночка Дмитриевна

потому что мужчины ищют в этом выход не создавать семью

Андрей Ивакин

а как же тогда однополые браки

Кристиночка Дмитриевна

однополые браки это просто потому что кто то в свое время был разочарован в противоположном поле...есть такие люди которые думают что только мужчина мужчину может понять а девушка девушку...и они так думают из за неудачных встреч с противоположным полом

Анастасия Кравченко

С каждым годом все меньше нормальных свободных женщин!

Вячеслав Кузнецов

Хороший вопрос!Может им яйца,нахрен,поотрезать?

Зона_Іn_Тересу

ну, поймайте одного и проэкспериментируйте.

Марина Ефимова

Они размножаются идеологией, а не физически

Аня Пилипович

Они заражаются воздушно-капельным путем )))))

Ш.
Шрек .

Они как вампиры, если кому то влупили, то...)))

Ал
Алия

Потому что реальные пацаны бездействуют.

Андрей Ивакин

А что нам надо делать. Может это реальные девушки довели

Ал
Алия

😮, ну ни фа! Это какая стерва должна попасться, чтоб на такое пойти?

Андрей Ивакин

Да хрен их знает. Но ведь факт остаётся фактом. И ведь уже не просто фактом а проблемой общества не легче алкоголизма

Ал
Алия

надеюсь у вас такой не было? Которая могла бы Вас довести до такого?

Андрей Ивакин

Нет слава богу сам женат жду второго сына. И страшно становится. Мне тут пишут что типа общество во всем виновато.

Ал
Алия

Не беспокойтесь. Дай аллах, ваши сыновья будут похожи на Вас и вырастут настоящими Мужчинами, ведь вы забыли про влияния Воспитания!

Toma

Потому что больше информации сейчас ..

Юрий Ванеев

Мода... дело хитрое товарыщ...:!!!

Оля Жукова

потому что, цука, это стало модно

Андрей Ивакин

Видимо я нихрена не разбираюсь в моде. Старый стал

Оля Жукова

Рассказывали знакомые как раньше лупили этих пид..., я все жалела, говорила, что так нельзя и что в итоге? Мало били! Теперь устраивают парады и ходят демонстрируют свою п и д а р а с т и ю! Я не хочу, что бы это видели мои дети!

Андрей Ивакин

Толерантное общество обречено на вымирание

Оля Жукова

Просто необходимо мальчиков воспитывать мужчинам, а не бабам!

Никита Васильевич

почему тебя интересуют гомики?

Андрей Ивакин

не сами гомики а их наличие, и ростущее число

Никита Васильевич

гомосексуализм - это болезнь

Бабушка Морошка

вирусно-капельная инфекция

Гуманоид

Особо заразно при использовании Ан.От:)

Бабушка Морошка

это что?

Гуманоид

Ниже пояса сзади , антимат не пропускает:)

Бабушка Морошка

ой!...

Бабушка Морошка

что-то мне не ловко...я пошла;)))

Марина

общество виной всему

Марина

Надо принимать их такими какими они есть

Андрей Ивакин

Толерантное общество просто обречено на вымирание из за своей терпимости. Это общество теряет все принципы и моральные устои , а так нельзя. Однополые связи это НЕ НОРМАЛЬНО. Нам скоро скажут что канибаллизм это нормально и мы жрать друг друга начнем

Марина

Не надо в крайность.Это было и будет всегда

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это заразно наверное

Андрей Ивакин

Надо их изолировать в карантин

Лариса Богачёва

Бредовый вопрос....

Андрей Ивакин

Первый человек догадался. Этот вопрос взят с сайта пика бу. ру из раздела тупые вопросы

Анастасия Кузьмина

Их кусают другие...

Анастасия Кузьмина

Туда, откуда начинается новая жизнь)) в попу

К_
Киви_В _Позитиве

почкованием

Андрей Ивакин

Второй по популярности ответ. Угадай пеовый

К_
Киви_В _Позитиве

а хз!я не вижу ответы..не старалась угадывать

Катерина

Это заразно

Андрей Ивакин

Стало быть нужна профиллактика

Катерина

Обязательно! При чем-Стабильная)))

Елена Араева

а ты считал?

Андрей Ивакин

Конечно. Вы разве никогда не слышали про всероссийскую перепись гомосеков?