Дина Петрова

Как вы думаете, чем "легче" заразиться гепатитом С или ВИЧ инфекцией?

Ответы
Раш

Эти оба заболевания передаются половым путем, только гепатит С, врачи называют- ласковый убийца!!! Надо предохраняться!!!!!!!!!!

Дина Петрова

Не только этим путём, к сожалению.

Раш

ну и внутривенно естественно!!!!!

Дина Петрова

Гепатитом С можно заразиться в салоне красоты, что уж говорить о стоматологических кабинетах.

Олег Прнчев

я знаю одно от гепатит есть вакцина можно не боятся заражения если ее сделать а вот вич это хана имунной системе

Андрей

а разве есть разница? и тот и это пораждает обрушение иммунной системы и привет от насморка.

Дина Петрова

Гепатит С — это заболевание печени, вызываемоевирусом гепатита С.Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) — это ретровирус, который поражает клетки иммунной системы и делает их неспособными или малоспособными выполнять свои функции.

Андрей

эффект один и тот же. при чём сейчас учёные склоняются к тому, что гепатит С это начальная стадия ВИЧ.

Дина Петрова

Не могу согласиться с этим. Вы тоже врач?

Андрей

скорее экспериментатор. мне интересен сам процесс развития и знаю как людям излечиться от этих болезней. но это уже выходит за рамки привычной нам науки, поскольку она отрицает то, что не способна измерить. любая болезнь это информационная зашлаковка, а уж только потом проявляется в виде привычных нам заболеваний. скажу так, сейчас рано людям давать решения подобного характера. нравственно не готовы.

Дина Петрова

А вот с этим не могу не согласиться. Сама наблюдаю за свою небольшую ещё практику, что такой подход к лечению помогает больше, нежели традиционная медицина. Но люди действительно не готовы, их сознание "зашлаковано")))

Андрей

так постепенно мы придём к психике и философии. поскольку решение находится именно в этих сферах нашего бытия.

Дина Петрова

Всегда надо начинать лечение с очищения души и "головы".

Владимир Малышкин

Думаю, что если вести "свободный" образ жизни можно и чем либо "полегче" заразится.

Moses Tavdidishvili

При оооооочень большом желании - гонореей или сифилисом. Но это несмертельно.....

Moses Tavdidishvili

Успехов тебе.....

Дина Петрова

Спасибо. И Вы не болейте. здоровья Вам желаю, как человек и как врач)))

Moses Tavdidishvili

Какой врач?

Дина Петрова

Хирург)))

Moses Tavdidishvili

Общий или травматолог?

Дима Дремко

И тем и другим можно без особых проблем, но лучше принять меры безопасности

Дина Петрова

Согласна.

Дима Дремко

поддерживаю

Игорь Утёшев

Если слабый иммунитет ,то хоть тем ,хоть тем одинаково,

Светлана Филиппова

какой у вас иммунитет, может пронесет, а то и 2 тяпните

Дина Петрова

Чур меня, чур.

Княгиня Ольга****

надо постараться и тем и тем....(это я пошутила)

Дина Петрова

ФУУУ. Гора с плеч)))

Дина Петрова

Серьёзно.

Княгиня Ольга****

беспорядочные связи ...это плохо))))

Дина Петрова

К сожалению этим могут заразить и в маникюрном салоне, и в стоматологическом кабинете, а то и в роддоме(((

Княгиня Ольга****

да я всё это знаю,но как всегда нам остаётся только надеяться...)))рожать не будем,ногти будем только грысть....,зубную боль терпеть...)))))

Дина Петрова

Только это и остаётся(((

Khalil Aliyev

Заняться любовью уже зарязынным человеком.

Нина Дубровская

боже нас всех упаси и от того и от другого

Дина Петрова

Согласна.

Груша Груша

Легче презервативом пользоваться, не?

Валерий Витковский

Всем можно легко, здесь очереди нет

Александр Рамазанов

заболеть легко по не осторожности

Виктор Жданов

у меня и то и другое за один раз

Victor Picasso

простатитом головного мозга))

Дина Петрова

Ух ты. У кого диагностирован впервые)))?

Natalia Lavric

геп С, вирус более устойчивый

Дина Петрова

Есть такое.

Natalia Lavric

да уж, знаю

Дина Петрова

И я знаю?

Natalia Lavric

это вопрос или утверждение?

Дина Петрова

ростите - вопрос.

Natalia Lavric

знаете? И давно?

Дина Петрова

Со времён учёбы.

Олег Байков

зараза к заразе не пристаёт

Оо
Ооо

и тем и тем все очень легко(

Татьяна Турчанинова

Ну и вопрос, лучше ничем!