Roman Balan

Нравится ли женщинам когда мужчины ходит летом в сандалиях?

Ответы · страница 4
Антонина Бондарь

очень не нравится когда мужчина на людях в городе в спортивный брюках.

Roman Balan

То есть если бы он был без них, в одних трусах, например это было бы лучше?

Антонина Бондарь

еще хуже .мужчина от слова мужественный .а какой вид в спортивных.коленки вытянуты.помятый .растянуты и т.д......

Roman Balan

Вы отчего одной меркой меряете и изделие местной фабрики, которое по сущему недоумению называют спортивной формой и ведущие мировые бренды в сфере спортивной атрибутики?

Антонина Бондарь

нет .я беру во внимание простые не брендовые спортивки.

Roman Balan

Зачем брать во внимание, извиняюсь, не кондишен? Люди сейчас могут себе позволить большее чем изделия местной трикотажной фабрики!

Виктория Смирнова

главное, чтобы было уместно...эта обувь не для работы и свиданий в кафе

Лариса Мещерякова

Какая разница, в чём ходит мужчина, его главное достоинство не в этом.

Вл
Влада

а какая разница, что на ногах - сандалии или валенки?=))лишь бы удобно=))

А*
Анна ***

Да, почему нет. Главное, не с носками))) и не в паре с деловым костюмом)))

Виктор Шаламов

Если ещё и в тунике, то нравится, когда косит под древнего римлянина.

Ольга Лисянская

Мне все равно в чем мужчина ходит, главное что б человек хороший был.

ВАЛЕНТИНА СИГИДЕНКО

только если они на пару размеров меньше:D шкодно и это нравится:D:D:D:D:D

Таня Степанова

Почему нет? Жарко же! Только не надо одевать носочки под сандалии))))))

Людмила Веселовская

Лично мне, всё равно хоть в сапогах))) лижбы мужчине комфортно было;-)

Владимир Волков

Меня мнение слоних обо мне ...НЕ ИНТЕРЕСНО...В чем хочу ,в том и хожу...

Tatyana Cherny

если сандалии на ухоженных ногах и ноги не в носках- почему бы нет?

Жгучая Крапива

сандалии это хорошо, но главное, чтоб носки не надевали в сандалии

Анастасия Волошина

Дорогих, кожаных? Очень нравиться! Про носки, только не забывайте.

Катерина Борисова

😅 мне смешно видеть это чудо, но заставляю себя не смеяться

Саида (Samarkand)

меня смущает лишь отсутствие ума , воспитания и хороших привычек

Саша

и обязательно носки!!! ни в коем случае про носки не забывать!!)))))))

Ирина Епифанова

а что в этом плохого? нормально! зато не жарко и ноги не воняют!!! 😄

Ирина Давыдова

Ага. И еще в трениках. И пузо на пол метра вперед. Смотреть тошно.

Roman Balan

А как потом идти когда пора уходить?

Ирина Давыдова

Да елки, ну пусть будет выносливым этот мужчина и терпит, как пяточки поджариваются)))

Roman Balan

А Вы жестоки однако! А Вы сами, что даже в детстве на пляже даже во вьетнамках не ходил?

Ирина Давыдова

Люблю босохождение! Даже от дачи до речки, а не только там.

Roman Balan

Ну по чистому песку можно и босиком, но когда в песке полно острых ракушек или битого стекла (люди бывают такими "культурными") босиком долго не походишь!

Лида КУДР

мне как-то все равно, главное чтобы мой мужчина устраивал меня)))