Гр
Григорович

Когда-то церковь, борясь с еретиками, которых она страшно пытала, а потом сжигала на кострах, внушила людям идею, что "Язык - мой враг". Забудьте про те времена, и будьте уверены, что ЯЗЫК - твой верный друг! Кто же так не считает отличается огромным косноязычием, ибо ЯЗЫК наказывает даже за эту крамолу!

Ответы
Аделина Свабода

согласна. а церковь, это секта. он опять кузю арестовали, так моего кота звали, придумалось мне. а людям по - нраву секты. и не по нраву естественность. ава прикольная.

Гр
Григорович

Воительница!..)))

Аделина Свабода

папа мне так говорит.

Гр
Григорович

Папа видать гордится своим произведением!..)

Аделина Свабода

тяжело ему досталось. но оно того стоило наверн)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

язык не зря находится за двумя "заборами"и связан с мозгом. Прежде чем открыть рот и сказать что - думать надо.

Гр
Григорович

Явно ты не оратор.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а при чем тут оратор.. мы ж не про них тут.. сказала как есть. а косноязычие, кстати, совсем другая песенка.

Ддд

И после этого Вы хотите иметь какую-то религию.....

Гр
Григорович

срать на религию!

Ддд

Дааа!)

Галина Золотарева

учимся писать и говорить красиво и понятно....

Ольга Белоусова

по моему - ЭТО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, А НЕ ВОПРОС...

Lyuba Diganaeva

Надо уметь им пользоваться.

Гр
Григорович

надо

Lyuba Diganaeva

Удачи.

Гр
Григорович

и тебе не хворать

Эм Ма

За что язык наказывает?

Феникс

Может и так конечно.....

Гр
Григорович

Так, "Конечно" или "Может и так"? ))))))))