Гр
Григорович

Когда-то церковь, борясь с еретиками, которых она страшно пытала, а потом сжигала на кострах, внушила людям идею, что "Язык - мой враг". Забудьте про те времена, и будьте уверены, что ЯЗЫК - твой верный друг! Кто же так не считает отличается огромным косноязычием, ибо ЯЗЫК наказывает даже за эту крамолу!

Ответы
Аделина Свабода

согласна. а церковь, это секта. он опять кузю арестовали, так моего кота звали, придумалось мне. а людям по - нраву секты. и не по нраву естественность. ава прикольная.

Аделина Свабода

вы как всегда все подметите. и ведь сложно спорить с вами)

Аделина Свабода

папа мне так говорит.

Гр
Григорович

Папа видать гордится своим произведением!..)

Аделина Свабода

тяжело ему досталось. но оно того стоило наверн)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

язык не зря находится за двумя "заборами"и связан с мозгом. Прежде чем открыть рот и сказать что - думать надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а при чем тут оратор.. мы ж не про них тут.. сказала как есть. а косноязычие, кстати, совсем другая песенка.

Ддд

И после этого Вы хотите иметь какую-то религию.....

Галина Золотарева

учимся писать и говорить красиво и понятно....

Ольга Белоусова

по моему - ЭТО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, А НЕ ВОПРОС...

Туничка

Может и так конечно.....

Гр
Григорович

Так, "Конечно" или "Может и так"? ))))))))