Нереальная Женчина

Знаю эффективный способ всеобщего похудения!Надо,чтобы в каждом холодильнике стояла веб-камера,при открывании дверцы мгновенно публикующая фото в соцсетях.А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.Заходят ваши друзья утром в интернет,а там- вы в пижаме и с кастрюлей.И подпись:"Света,65 кг.,жрёт борщ в час ночи"А вы "худеете"по ночам? 😉 🍴 🍛

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Я часто ем по ночам. Но я-не худею. Вообще-если интересно-похудение, сброс веса-это не "не есть". Не есть одно, другое, третье... По вечерам, по ночам, по средам... Это тратить больше, чем потребляешь калорий. Любишь покушать-двигайся. Причем не степперы-а вело тренажеры, бег(а можно и с отягощениями), плавание. А плавание в холодной(ну-в прохладной воде)-вообще сжигает очень много.

Нереальная Женчина

и простываешь от холодной воды тоже хорошо

Fedor Shkenev

Двигаясь в воде-не простываешь Вот если мыкаешься, как... поплавок-то да. А если машешь-то нормально все. Да и вряд ли человек с вопросом "похудеть" способен на нормальный кроль больше, чем минут на 10... ну 15-хотя уже не верю... Ну и потом-в "холодной"-это от 16С(детишек в лагерях пускают купаться после 18С)...Ну раньше было так... А в бассейне вода +25-26(требование FINA)...

Владислав

Запугивание например курильщиков с помощью наклеек с ужасными последствиями,еще больше укрепляет тягу,борьба эффективна лишь в понимании корня зависимостей,но это не будет в широком доступе,ибо подорвёт инфраструктуру социума

Андрей Нюнько

Старая закалка. Когда нужно убрать животик, беру гантельки по 10 кг и делаю комплекс упражнений. И вес сброшен, и фигурка в норме. Для 55 - и самый раз.

Нереальная Женчина

это ж какая сила воли 😳

Андрей Нюнько

обыкновенная

Ruslan Goriainov

когда много трудишся о похудении не думаеш все коллории сжигаюца как в печке на оборот думаеш что токого сьесть чтобы сытнее было

Татьяна Грищенко

Наоборот. именно ночью почему то ужасно хочется навести порядок в холодильнике, лежу. смотрю телик. а в голове только мысли...........

Нереальная Женчина

вот вот вот...как там колбаса без меня поживает))

Татьяна Грищенко

Или что кинуть на сковородку, чайку или кофейку.....Эх, Вася, Вася, а как же это всё вкусно, когда уже шкворчит, дымится, пахнет.ммммммм!

Рая Люба

Ха-ха! А я кастрюльку с котлетами на балкон поставлю! И оттуда буду тырить их. Вот!!!! На самом деле по ночам никогда не кушаю

Нереальная Женчина

фигуру соблюдаем?_)

Рая Люба

Нет такой привычки

Elifas Lord Baal

Каждый день прихожу с работы в час ночи, сажусь ужинать и не понимаю - почему этого нельзя делать другим?

Нереальная Женчина

некоторые толстеют,знаете ли..

Elifas Lord Baal

А они работать не пробовали? 👍 вот такое лекарство.

Нереальная Женчина

а толку?Я и от тяжелого физического труда не худею ни на грамм!

Elifas Lord Baal

Значит количество потраченных и поглощенных калорий примерно одинаково. Увеличте нагрузку и похудеете как миленький.

Нереальная Женчина

Потребляю 1200,трачу 2000,и так уже год!А воз и ныне там.Гормональные нарушения.

Elifas Lord Baal

Какие гормональные нарушения? Масса - мышечная или жировая не берется из ниоткуда. Скорее уж организм адаптировался к однотипной работе и тратит на нее меньше энергии.

Нереальная Женчина

На гормональных таблетках и набрала.У нас порода такая-худеют после родов и больше вес не набирается.Но мне это не грозит-я чф!))

Лана*Свет

ой. не борщ ест Света по ночам.. а вареники с творогом и сметаной.. вот.. и не страшны ей фотки в соцсетях.

Нереальная Женчина

и салом закусывает))

Лана*Свет

неа.. сала не ест.

Нереальная Женчина

откуда знаешь?

Лана*Свет

вЕдающая

Александр

😝 😝 😝 👍 👍 👍 Ну ты садюга, хахахахахаха!!!!!!

Нереальная Женчина

я старалась 😊

Александр Евгеньевич

Два раза заметно вес сбрасывал: в больнице, всего, то за полторы недели и недавно депрессия была.

Нереальная Женчина

лучше худеть медленно чуть урезав рацион

Валерий Шилов

Эх ты, даром, что Вася Вася, ты придумай, как на этом бабла срубить - тогда бы это сработало. 😏

Нереальная Женчина

я и без этого знаю как бабла срубить

Th
Theodore

Лучше всего помогает пластырь для похудания. Заклеиваете дверь холодильника на неделю и все.

Нереальная Женчина

или замок и ключ выбросить)

Любовь Ладыгина

"у меня растет живот, может кто-то там живет? Нет, ответил мне живот. Это кто-то много жрет"

Нереальная Женчина

надо меньше жрать!

Любовь Ладыгина

это точно. И никаких диет.

Виталий Викторович

Нее, я так же как и Света , люблю жирануть с наступлением ночи и желательно в полнолуние ))

Николай В. Авантюрист

нет нетак -через велотренажер -пока на спидометре небудет 30 км холодильник не откроется

Наталия Ротова

Злые Вы, недобрые. А как тут уснёшь, когда в холодильнике скучает одинокая пироженка?

Марина

С моими 85 кг, мне уже нет необходимости ночью жрать!!! Я успеваю слопать всё до 18-00))))))

Нереальная Женчина

😄 Сейчас в моде похудание.Все ходят как куры синие.А я ем пельмени на ночь поэтому красивая 🍴

Марина

Я тоже справненькая и весёлая! А на работе смотрю на голодающих, их тоску в глазах и опасаюсь как бы не загрызли)))))

Нереальная Женчина

собаки серые))

Александр Шебалин .

А лучше поставить замок-автомат,что-бы он открывался только в завтрак,обед и ужин.

Нереальная Женчина

лучше не жрать по ведру

Владимир Тумаев

ну и что,что Света 65кг,разве это вес. Вот если 165,тогда бы я сказал, ей надо худеть

Нереальная Женчина

а рост 150

Владимир Тумаев

ну и что ,что рост 150,подумаешь слегка в теле ,а ты знаешь женскую формулу????как определять ее?

Нереальная Женчина

рост минус 100

Владимир Тумаев

это у мужчин ,а у женщин рост минус 100 и +15%

Нереальная Женчина

ещё наверное от ширины кости зависит

Владимир Тумаев

может быть

Сергей Никонов

Если Вы хотите похудеть без диет и физических нагрузок, - купите наши весы...