Stop Piar Ivan Power

Стоит ли ходить на выборы , на которых нет шансов , что выберут тебя или друга , знакомого , родственника , а какого-то незнакомого хмыря?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Стоит ..есть схема при которой за счет тех кто не пришел побеждает не фаворит а хмырь с минимальным рейтингом

Stop Piar Ivan Power

Спорить не буду но скорей фигня это всё

Магистр Околовсяческих Наук

Не фигня а простая математика

Stop Piar Ivan Power

Главное игнор, а там просто подделывают голоса

Магистр Околовсяческих Наук

Все подделывают...компенсируя

Stop Piar Ivan Power

Пытаешься меня победить?

Марго Беккер

СтОит а вдруг выбирут.?.Ведь всё по сути Случай..

Stop Piar Ivan Power

Какой по сути , там всё по схеме .

Kaа

Так ты познакомься

Stop Piar Ivan Power

Я согласен .А с тобой можно познакомится?

Kaа

Я, то не собирался выбираться, если бы был на месте кандидатов, было бы можно, это же люди не с луны, у них есть след. А как всем познакомится с твоим другом, что бы мы могли знать, стоит ли за него голосовать, знает он вообще, что значит, отвечать за всё?

Stop Piar Ivan Power

Думаю что знают ,а вы не расскажете по подробнее про след?

Kaа

Я имел в виду то, что эти люди где то чем то занимались, занимали должности, на которых принимали какие то решения и добивались каких то результатов, всё ведь это можно узнать довольно подробно. А как можно голосовать за человека, от которого ХЗ чего можно ожидать?

Stop Piar Ivan Power

Там уже всё решено, разве вы этого не знали?

Kaа

Если бы решено было всё, никто не тратился бы на организацию беспорядков

Stop Piar Ivan Power

Организация так сказать беспорядков это всё спектакль для низких слоёв населения

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Глупый вопрос.

Stop Piar Ivan Power

Совершенно верно, лучше игнорировать

*Елена Сергеевна*

Я не хожу

Stop Piar Ivan Power

Здорово