((
((Жека))

🖼Представьте за сколько времени на таком такси в России можно добратся от Москвы до Владивостока? И на каком промежутке дороги водителя похоронят?

Ответы
Андрей Анатольевич

😳... хер он загнётся, если вовремя кормить и поить...! - "Таакци нНаа-да? нНада ткции..? Дарёга... паказась..?" И всё, книта влупил, и только пыль из под копыт....!"

Павел Казаков

ты не представляешь какой у него тариф - он еще до Питера - Абрамовича нищим сделает

((
((Жека))

а он до туда довезёт я сомневаюсь 🤣🤣🤣🤣🤣

Павел Казаков

Дык он довезет до того момента, как станет богаче возницы, а потом скажет - пошел вон - нищеброд ! 🙂

Старый Волчара

дорог нет))))))) только зимы дожидаться или по железке
и то за сезон не успеть)))

Романа

А когда-то на дорогах были станции, где меняли уставших лошадей на свежих...

Се
Сежок

от Москвы до Владивостока на поезде 8 суток.. стало быть на карете месяцев 5

Се
Сежок

сколько выдержит. столько проработает. а потом на инвалидность уйдет

((
((Жека))

ну может и так

Се
Сежок

удачного вам дня

((
((Жека))

и вам тоже🤝

Се
Сежок

спасибо

Игорь Злобин

вот не надо--русский таксист привезёт и доставит-не извольте беспокоиться

Nataly

Если на станциях менять "лошадей", то можно и без похорон обойтись.

((
((Жека))

да он в москве до мкада недоедит 🤣🤣🤣🤣🤣

Nataly

И правда.. собьют быстрокрылые лошадки..🤣🤣 без похорон не обойтись, однако..)))

Даяра Солан

та может и дотащит как к мульте восемьдесят дней вокруг света

((
((Жека))

недумаю загнётся через 10 км🤣

Даяра Солан

жаль

((
((Жека))

ну вы себя поставьте на его место насколько вас хватит?🤣

Даяра Солан

не могу представить себя. сразу представляю вас

Ha
Happymondays

Похоронят водителя в районе Урала, если не раньше...)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ужас ужас, я не смогу спать после такого вопроса🤭

((
((Жека))

что с вами ?😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня воображение знаете какое?!

((
((Жека))

неа расскажите 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не сейчас, я только забывать стала

((
((Жека))

ясно)

Вредина Я

боюсь с математикой у меня напряг..))) не сосчитаю)))

((
((Жека))

на мкаде 🤣🤣🤣🤣

Вредина Я

ну не знаю)))там ли

Кто Его Знает

будут станции смены...как лошадей в старые времена

Лариса

запасных водителей надо с собой брать,штук 10

Лариса

Дурак ты,друзей не создают.Тебе это не понять,гоняй и дальше по моим ответам.Удачи,гомновоз

Крохотный Убивец

Я сто раз дружил сам с собой. Ещё будешь срач разводить под вопросами Русских людей. Я тебя так замучаю, что ты повесишься.
Поняла мразь?

Крохотный Убивец

Я за тобой слижу. Ещё будешь пропаганду разводить тебе пиздец.

Лариса

Мне столько уже угрожали,что я уже и со счета сбилась.А мразь это ты и та что тебя родила,вовремя аборт не сделала.А не нравится ,шуруй на фронт,там и я не далеко проживаю.А то на диване,в треннике только в повозку до Владивостока не добежишь,здохнешь

Крохотный Убивец

А я тебе не угрожаю Я тебя предупреждаю. Я король сайта, будешь выёбываться получишь столько хейта и троллинга, что охуеешь.
Допиздишься.

Просто Осень

Не надо так мучить водителя, пусть живёт.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так это не межгород, в пределах города)

Алекс Венцель

На наших дорогах через 100 км помрёт...

((
((Жека))

в москве при чём 🤣

Алекс Венцель

Через 300 км от Москвы нормальные дороги заканчиваются, но остаются направления.))))))

((
((Жека))

он и 20 км так непробежит ещё и груз 🤣

Nn

Не похоронят) на переправах сменят

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣 хорошо за идею дадут медаль

Nn

Баллы активного гражданина(не путать с Е-баллами))
Мы их пропьем)

Nn

🙈😄

Позитиф_Фный Человечек

Не завидую я водителю " кареты")))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Там вагон водителей нужно 😌🙈

((
((Жека))

да за 10 км у него уже язык до асфальта вылезет😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отдохнет и дальше).. даже коням давали отдохнуть 😁

((
((Жека))

и в сибири медведи сожрут всех🤣🤣🤣🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ну кто то хоть должен удовлетворить свои потребности

Ол
Ольга

Китайцы - выносливые люди...

((
((Жека))

несомненно но не до такой же степени😁