Аг
Агата

Маленькая Куба выжила под санкциями 50 лет...нам ли их бояться?

Ответы · страница 2
Анна Александрова

вы в курсе как они теперь живут?

Анна Александрова

но их боятся нам явно не стоит

Аг
Агата

санкции,да?И мне паника непонятна,как и злорадство остальных стран

Анна Александрова

а. вы про санкции! да чего уж нам боятся. мы уже всего пережили и это переживём!

Николай Дударев

санкции нам только на пользу

Аг
Агата

есть..многие уехали,кто остался,работают..у нас в доме живут..да почти в каждом есть..

Николай Дударев

у нас тоже были жили в пионерском лагере их кормили наступила зима и они уехали

Аг
Агата

а наших стали напрягать -работать..не понравилось..

Николай Дударев

тоже самое - их зарплата не устраивала

Аг
Агата

ага..мы пашем и ничё..а им в 2 раза выше надо..ну ..надо же..мы выводы сделали..почему у них такое творится..

Наташа Бойкова

Куба помирилась с Америкой.

Аг
Агата

да неужели?Или Америка липнет к Кубе?

Наташа Бойкова

54 года не могла прилипнут, а сейчас вдруг прилипла.

Наташа Бойкова

вот и про это. сколько лет мы им помогали и долг простили, а сейчас у нас такая ситуация и как они поступили.

Аг
Агата

http://www.rg.ru/2009/04/17/sammit-chaves-anons.html

Виктор Удилов

Вы видите вершину айсберга

Аг
Агата

а кто сейчас не колония?Та же Куба что сейчас делает?

Виктор Удилов

США на этом не остановятся. У них в планах окончательный развал России. Зайдите на сайт Фёдорова Е. А.

Аг
Агата

зачем???Сша сами начали разваливаться..

Виктор Удилов

Поэтому и торопятся. Уже напали, на Украину и экономически - ЦБ рубль уронил.

Аг
Агата

знаете..я вот все эти разговоры не люблю..жизнь покажет..

Лариса Хворостова

она выживала за счет СССР

Аг
Агата

особенно последние 20 лет..ага-ага

Лариса Хворостова

Удачи!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!!!!!!!

Ly
Lydmibor

Россия - ВЕЛИКАЯ страна!!!

Рамазан Мациев

когда есть Путин не о чем бояться, но если он сделает щаг назад.....

Рамазан Мациев

я не много знаю, но нет политика сильнее его не только в России,но и во всем мире

Ly
Lydmibor

он у нас вообще КРАСАВЧИК!!!

Дмитрий Климов

А Вы уже Кубы боитесь ?

Аг
Агата

а мы вообще кого боимся?не бредьте?

Аг
Агата

чего?И кого?Я с Дона..у нас все отлично..

Дмитрий Климов

Пока , то да........ А вот Куба ка-а-ак шарахнет экономическими санкциями , да по Дону, так еще все в два, а то и в три раза подорожает......

Аг
Агата

Куба?ржу))))))вы вообще на Дону были???У нас в Отечественную голода не было..

Дмитрий Климов

Хорошо смеётся тот, кто смеется последним...... Тов. Шолохов хорошо описывает, иносказательно повествует в "Тихом Доне", как лягушек ели.....

Аг
Агата

это гражданская и беднота..сейчас такого не будет,если только алкота и наркоманы

Дмитрий Климов

Пардон.... В "Поднятой целине"......

Миронов Николай

Это только начало!!

Миронов Николай

Вы до магазина, пройдите, и посмотрите цены!!

Аг
Агата

и что там?Вчера была..у нас чуть дорожает перед НГ всегда..

Миронов Николай

20 процентов , это чуть?

Аг
Агата

смотря что..яйца стали дешеветь..гречка?А ее ,что жрем??мешками??Картошка?Цена нормальная

Евгений Блохин

Слава Украине!!!

Евгений Блохин

Алейкум салам. Алах запрещает САЛА

Аг
Агата

то Украина,то аллаха приплетаете

Евгений Блохин

Так я же не за красных и не за белых. И санкции мне ваши до ЖОПЫ

Евгений Блохин

Которых ты боишься и твои в том числе

Аг
Агата

я ни хера не боюсь..апосля 90

Евгений Блохин

После 90, так это же точно БРЕД БОЛЕЗНЕННЫЙ

Вадим Дорог.

Поддерживаю!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Продалась ваша Куба америкосам.

Аг
Агата

пока нет..пока принюхиваются

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

прицениваются...кто больше даст денег.

Вадим Дорог.

Не верю, что они продадутся - у них антагонизм непреодолимый. Изучают варианты дальнейшего поведения в изменившейся ситуации.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Верьте...ваша вера и меня вдохновляет...но боюсь, что предадут они нас.))

Вадим Дорог.

Не бойтесь, если бы они были продажными шкурниками, то их бы давно уже не было. Фидель - это легенда ХХ века, он не испортит своей репутации, к тому же ему хватит ума просчитать, что ожидает его страну в случае капитуляции.

Н.
Никто .....

привыкайте

Н.
Никто .....

может успеешь сладко...выспаться)

Н.
Никто .....

ну почему сразу о плохом то?))

Аг
Агата

сам так поставил..думаю..угрожаешь..типа..не проснусь..

Н.
Никто .....

если и намеки, то точно не об этом)

Аг
Агата

Вот и славно..не хочу тебя огорчать,бегала по магазинам..цены вполне нормальные..не шибко и поднялись,тот год та же картина была,после 15 января все подешевело..затарилась на НГ стол.. 😉