Юла

Ойй, в какие тяжелые времена живем.. некоторые мужчины иногда так неумело подкатывают, что хоть впору им уроки пикапа самой преподавать🤔🤔🤔ну что ж вы в самом деле так отпугиваете -то?)))

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать, победить. А если женщине нравится мужчина, то она, чтобы его завоевать, она же должна ему сдаться, то есть проиграть. Выигрывает - проигрывая. Мы играем в шашки, а они играют в поддавки. Кривая женская логика. Всегда у них так (с) 😉

Юла

Наивные)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я думаю справедливо и то и другое 🙂

Ю*
Юля *******

Думаешь, что процесс взаимен?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

скорее не всегда совместим )

Ю*
Юля *******

"Настя, какая логика, это ж мужики!" (С)

Санёчек Я )

Зато естественно, без масок, без купюр, чисто бело и прозрачно.... Пикап это всего лишь лишь словесный развод .. Так пища тебе для размышлений 😁👉видно ты хочешь быть выебана а не любима. Упс ничего личного, так вопрос ответ😜

Юла

Нет) не сложилось) но я подозреваю))

Санёчек Я )

Сразу разрушу подозрения твои, все кто здесь они все там😁

Юла

Моя жизнь не будет прежней)))))

Юла

🤣🤣🤣

Николай Ушаков

Любовь это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Этому никто не учит! Недоразумение от неумения учиться! И учиться не на своих ошибках! Вот недоработка общественного образования!

Mariwa

Ай Юла молодца ,хороший вопрос задала!!!😀✋👍....Ведь это действительно так!😉..Будем учить ...боюсь им это не по душе будет....грубоватый он, Мужчина!!!

Юла

И не говорите))хотя многие согласны пройти обучение 😂

Mariwa

😁😁😁тогда учим!!!😉

Юла

Я им всем занятия на пятницу назначила😂😂😂😂

Mariwa

😂😂😂в пятницу не придут...

Юла

Я тоже так думаю😂

Котик - Наркотик )))

А это проверка - нам пугливые шибко ни к чему 😛 И сразу видно - ты ей понравился как человек или она как дура поведётся на словоблудие 😄

Алексей Кузнецов

Так всё просто - что бы не сильно напрягаться - лучше отпугнуть искушённую в пикапе . Глядишь подвернётся менее искушённая - менее затратно .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сударыня! Как я безумно рад видеть Вас в этот зимний день! Ибо судьба,ниспославшая мне этот сладостный миг,(дальше ешё не придумал...)

Юла

Прекрасное начало🤣

World See

да вы и сами то порой молчите как партизанки..то ли сказать нечего то ли не хотят,ну ты хоть отшей тогда если знакомиться не хочешь!

World See

ну вот и конечно девчонки жалуются что нет парней..

Юла

Есть) но странные)

World See

в каком смысле странные?

Юла

В прямом)) они чаще больше на девчонок поведением похожи)

World See

понятно..

Аксель Билецкий

Да ну. Лично я тихо и мирно хожу в патруль. И все женское население сует мне котлетки, пирожки, булочки, компоты

Юла

Идеально)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, времена на самом деле тяжелые. К сожалению, не могу оценить коллекцию "подкатов", на которую ты ругаешься.

Ал
Алекс

Девчонки сейчас вроде не из пугливых , сами подкатывают с предложениями . " Отдохнуть не желаете "?

Валентин Ефремов

Любовь моя, я сам в шоке 😁 кто посмел, скажи что ты моя девочка и пусть даже не пытаются 🤗😂

Юла

Какие культурные девочки))))парни :- привет, у тебя глаза на фотке 😂да неужели глаза? О ужас) привет, я сейчас возбудился 🤣о боги, свершилось) привет, я хочу завести семью с тобой , но я женат, давай общаться ) ура,виртуальная семья форева) ты красивая, котик, рыбка, хочу тебя в вацапе) так котик я или рыбка? Или которыб?) И что это за зоофилия?))))

Валентин Ефремов

Терпеть не могу когда меня называют животным и ладно бы тигром или львом, но заей .... - это ведь тупое маленькое и трусливое животное, да они конечно милые, но это не исключает вышесказанное))) мне нужно бежать 🤗 я буду скучать, ты пока придумай имена нашим будущим детям 😉😁

Юла

Уже придумала, как только увидела😂😂😂приятных снов😋😂

Валентин Ефремов

Я не спать, иду тебе подружек искать 😁

Юла

Неспокойной тебе ночи тогда😂

Крысанов Андрей

это просто отсев тех кто ловится на мастерство пикапа. с такими только вечер в кайф а не жизнь.

Голос Из Чс

🤔 😁 а почему вы решили что они подкатывают? Может быть они на самом деле обороняются?

Владимир Разувакин

Отсылайте к информации по этому вопросу в интернет или учите неразумных своим примером..

Александр Моторьев

а ты про них не думала что они просто могут быть потом верными в отличии от пикаперов...

Юла

Возможно, но не факт)

Александр Моторьев

кто очень умел у того и дев много...

Arman Turguziev

На прямую вам говорят,или вы как,через два слова после сломались должны сказать Да)

Андрей Суханов

Просто не ко всем женщинам подходит один и тот же подкат,это что то вроде рулетки)

I.𝕂öt

Вот мастер класс.😝
— К тебе или ко мне? У меня есть еда... 🤗 🍰

Юла

ты бог пикапа))

I.𝕂öt

🤗 я знал! ну и чё? когда ко мне?) или ты там будешь в своей тундре сидеть?)

Юла

Буду))

I.𝕂öt

ну и сиди со своим поленом... 😢

Василий Комышний

нас нигде и никто ничему такому не учил. Мы - самоучки. Что, почти что, самородки))