Олеся Дмитриева

Какое моральное качество в современном мужчине является наиважнейшем показателем его половой пренадлежности?

Ответы
Igor Kanevskiy

Ну,если так ставить вопрос,то дело не в характере,а в физиологии))

Олеся Дмитриева

Дело скорее всего в менталитете и воспитании!Это как пьющая женщина ведь по характеру она может быть наидобрейшей души человек и физиологически не плохо сложена.

Igor Kanevskiy

Eсли честно,не понимаю,насколько менталитет и воспитание влияют на признаки половой принадлежности)))

Олеся Дмитриева

Признаки половой принадлежности в физиологическом понятии никак не влияют,а вот именно понятие "мужчина" как член семьи и общества очень даже влияют при чем в разных странах это понятие пусть немногим но отличается.

Илья Шитсу

Блин я в растеренности !!а вы сами что предлагаете , какое !?

Таня H

Мужественность!!!)))

Арменак С.

Щедрость , благородство и мужество...

Ирина Ирина

Моральное? Помощь женщине.

Станислав Исаев

Верность!!!!

Олеся Дмитриева

Для женщины (особенно современных взглядов)ВЕРНОСТЬ тоже наиважнейший показатель...

Станислав Исаев

Согласен!!!!

Анастасия Рамазанова

доброта

Олеся Дмитриева

Доброта каждому человеку нужна не только представителям сильного пола....

Анастасия Рамазанова

слишком редкое качество в наше время, в особенности у мужчин! Это мое мнение