Эльза Скарлет

нравяться вам лошади? почему да? почему нет? Чем?

Ответы · страница 2
Человечек Из Москвы

средничком) ни то ни другое) животные как животные...

Арина Коришко

люблю лошадей, но боюсь к ним близко подходить...

Арина Коришко

Я Вам даже завидую...но по-доброму...

Эльза Скарлет

спасибо, но зависть не лучшая часть человека

Арина Коришко

это я знаю, по этому и написала, что завидую по-доброму...

Арина Коришко

может это и не зависть вовсе, а какое-то другое понятие, может даже гордость за Вас..или восхищение!!

Эльза Скарлет

ой... спасибо большое вам * смущена*

Пассажир Транзитный

Хочуууууууууууууу.лошадкууууууууууууу!! 🐎

Серёжкина Я!

я куплю тебе лошадку, причешу ей холку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом помчимся в гости!))))

Эльза Скарлет

а может гривку, зачем холку причесывать?

Серёжкина Я!

так то это детский стишок!))) котя, котенька, коток, котя серенький лобок - тоже детский же стишок!!!а вы там абчом думаете а?!!

Эльза Скарлет

я думаю о том что у лошадей нечего причесывать на холке

Серёжкина Я!

мдя, как фсё запущено то...походу у вас в детстве лошадки деревянные были!)

Эльза Скарлет

я не имела игрушек лошадей, а ездила на настоящих и до сих пор занимаюсь конным спортом!!

Серёжкина Я!

меня этим не удивишь! как впрочем и яхтой, и машиной))))

Елена Талибджанова

Они красивые - это плюс, Они воняют - это минус.

Эльза Скарлет

вам не нравиться запах лошадиного пота?

Елена Талибджанова

Нет, не нравится. Я вообще на запахи чуток. Поэтому и кошку выкинул.

Эльза Скарлет

простит это писала моя младшая сестра не уследила. простите что она вас оскорбила.

Assassina Kazakstan

вкусные не шутка и это ну на них как на крылях

Сергей Черных

нравятся очень это самое красивое животное

Эльза Скарлет

понятно. а вы знали что конный спорт стоит на 4 месте по самым опасным видам спорта.?

Сергей Черных

да знаю, но если тренировать людей это тоже опасно.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да,они верные,красивые,быстрые,выносливые

Марюс Альгирдас

Лошади нравятся, но боюсь я их, зарраза)

Эльза Скарлет

а почему боитесь? что в вас вызывает страх перед этими грациозными животными?

Yr
Yrii

конечно,если бы ещё и покататься

Эльза Скарлет

давай говорить правильно- кататься это когда тебя за повод шагом водят, а ездить это чистить,седлать, шаг, рысь, галоп, расседлать,расскрючковать, помыть, завесити, снять недоуздок, сходить помыть трензель, положить седло на месть и повесить уздечку, а потом со слезами уходить с конюшни домой

Ксения Тимофеева

Да... грация, сила. преданность...

Vi Za Vi

Да я держала кобылу породистую

Vi Za Vi

Орловка рысистая

Эльза Скарлет

а где вы стояли? в кск или кк?

Vi Za Vi

Нет по частным домам недалеко от города и строили свой дом , там конюшня была на 2 места, потом изм обстоятельства

Vi Za Vi

Там достаточно грустная история получилась я не хочу об этом. Мне надо было ее оставить там , где стояла , но я забрала в никуда потом не знаю

Эльза Скарлет

хорошо. тогда давайте закроем тему, если вам об этом не приятно говорить.

Уральская Рябинушка

Обожаю. Самая умная скотина

Евгений Вансович

Да, они похожи на Боровлёва

Евгений Вансович

Ну не знаю как описать. Он низкий и длинный, хребетная грива, хвост рапирчатый, домашний.

Realistka

лошадки красивые и умные.

Ендурин 15

КОЛБАСА ВКУСНАЯ КОНСКАЯ

Ендурин 15

КОЛБАСА НАЗЫВАЕТСЯ КЫЗЫЛЫК. ДЕЛИКАТЕС В БАШКИРИИ. ДА И ВКУСНАЯ. НА БАЗАРАХ ПРОДАЕТСЯ. КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Эльза Скарлет

я конник и поклялась не есть конину. так что простите

Ендурин 15

ЧТО ДЕЛАТЬ

Эльза Скарлет

ничего. сам ешь *кинула тебе в лицо конину*

Андрей :\>_

очень нравятся. вкусные

Эльза Скарлет

я ненавижу людей которые любят конину ну что поделать на вкус и цвет товарища нет. но вы должны это понимать потому что подобные вопросы чаще всего задают люди конники которые в дали себе обещание что никогда не съедят ни кусочка конины

Андрей :\>_

правильно! туда лошадок запихивают

Андрей :\>_

тогда обязательно посмотри фильм "лошадь распятая и воскресшая". если конечно действительно любишь лошадей

Андрей :\>_

та не за что. если не охота искать, то вот ссылка -

Бекзод Абруев

что? где? когда? о чем мы?

Эльза Скарлет

лошади. на конюшне. сейчас. о лошадях

Бекзод Абруев

нравятся ... тяжеловозы ... в основном

Бекзод Абруев

наверное все таки ... першероны

Mm

Лошад крыла для людей

Эльза Скарлет

а можете нормально написать а то я вас не поняла

Mm

Некогда не поймеш если у тебя нет лошадей

Эльза Скарлет

во-первых: хоть и у меня нет своей лошади, я занимаюсь конным спортом. Во-вторых: у меня есть любимая лошадь. в-третьих: вы занижаете мою самооценку тем что сказали про совершенно не знакомого для вас человека. В-четвертых: я занимаюсь конным спортом 5 лет. и какие у вас ко мне вопросы по поводу что у меня нет лошадей!!!!!!!!! и пишите грамотно.

Эльза Скарлет

всмысле? вы играете в ловади?

Mm

нет. я живу в киргизее . ну как сказат я их кормлю продаю.

Сергей Адвокат

огород потом цветет..

Сергей Адвокат

я когда-то ходил за лошадью, целый возик выл...

Белая Тигруша)

да, потому они няяяя

Эльза Скарлет

да. а вам нравиться аниме?

Эльза Скарлет

я тоже очень люблю аниме. а какое у тебя любимое аниме?

Белая Тигруша)

вторжение титанов, паразит, no game no life

Эльза Скарлет

понятненько. а у меня президент студ совета горничная, хвост феи, пока мерцают светлячки, фусе легенда об охотнице и девочка пингвин