Го
Гоп-Оп

▪️С сентября как новобранцы, так и старослужащие смогут носить волосы любой длины и красить их в любые цвета. ▪️Можно будет не брить лицо и носить бороды, бакенбарды и усы любых форм. ▪️Разрешат делать татуировки на лице. ▪️Будет допускаться ношение длинных ногтей, колец и пирсинга в ушах. ▪️ Мужчинам и женщинам будет разрешено носить элементы одежды противоположного пола, в том числе мужчинам разрешат носить юбки.....вот вам армия ????

–6
Ответы
Александр Колосов

Это Вы про чью Армию. В России такого дерьма нет. Согласно законодательству, если у парня тату на теле более 30% - психическибольной, призыву не подлежит.

Го
Гоп-Оп

канада

Александр Колосов

А, этого дерьма в армиях всех стран. Только Россия, Белоруссия и арабские страны этого не допускают.

Го
Гоп-Оп

уессс

Александр Колосов

Да, ещё Китай и Северная Корея.

Анна

И в чем проблемы? Мушкетёры носили кольца, казаки серьги, шотландцы юбки,викинги бороды. Просто идиотизм у людей с одеждой. И полным не знанием истории

Го
Гоп-Оп

тогда это не мешало войне- а теперь борода может копить химические вещества и мешать обзору

Го
Гоп-Оп

300 фиванцев были гомиками- это то же не мешало

Анна

Это и сейчас не мешает.

Го
Гоп-Оп

фиванцам

Анна

Да никому не мешает.

Георгий Ламбоцкий

хрен чего, а не армия. осталось еще транссексуализм объявить. И да: где они старослужащих в наши годы нашли, если все по году служат?

Георгий Ламбоцкий

там не тот глагол употребил. разрешить имел в виду

Наташенька

Кададцы жгут))) ...неее..ну, боец в юбке, с фиолетовыми волосеми и тата русалочки на плече...это, конечно, страшно!)))

Наташенька

Содомия в действии...

Ирина

🖼Не всё равно в каком виде подыхать?Да и армия сейчас,это сброд дебилов из отдаленных регионов Раши

Го
Гоп-Оп

ужасси...сдаёмься джонсону...байдену...макарону

Ирина

🖼

Юра

да хоть как, вообще всё равно как они будут выглядеть... лишь-бы толк от них был.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато какая красивая! Не то что ваши бородатику вонючие! 😖

Го
Гоп-Оп

не надо там у них нюхать....🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там - точно не надо🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Это тебе после какого стакана приснилось или дозы!? 🤣

Vadim Denisevich

Так и беспокоюсь не началась чтоб у тебя! А то если ещё хуже станет тебяж ваще никто узнать не сможет! 🤣

Го
Гоп-Оп

да старческий ответ- сразу с лёту как бабки с лавки- проститутки...наркоманы...алкаши....деменция дедок

Vadim Denisevich

Ты хоть рифму поучи а то сложносладываешь предложения, недоразвитие чувствуется! ✌️

Vadim Denisevich

О картинки пошли в замен интелекта! 🤣

Наталья

Это возможно в стране, которая никогда не воевала.

Го
Гоп-Оп

канада

🇷🇺 Анжелика*

Пипец, какая страшная армия из клоунов будет!)))

Марина

Там где это разрешили, уже давно нет мужиков...

Шепот

Армия трансов и пидарасов??? Не удивлена!

Nick Moslem

Поезжайте в гейропу,там давно это норма!

Го
Гоп-Оп

я причём..и на мне туда ехать...да и всё я знаю- вы прям что просветили что ли

Татьяна Лагунович

Наверняка, где-то в Европе или Америке?

Татьяна С.

И они ещё смеют угрожать, идиоты!!!

Го
Гоп-Оп

а то.....пидоооолыыы

Татьяна С.

Один наемник америкосский сказал- еду на Украину на сафари поубивать русских, его быстро убрали

Суфия Каримова

Западная,НАТО-да,без сомнения!!!

Го
Гоп-Оп

оннии- канада

Abstrakt User

Украинская или американская?

Го
Гоп-Оп

канада

Abstrakt User

Тогда нормально.
Пусть, мне не жалко.

᠌ ᠌

Это где такое разрешили.))?

Го
Гоп-Оп

канада- нато начело

᠌ ᠌

Ну, что сказать, одним соперником меньше.)

᠌ ᠌

Мммм.)))?

Виктор

вы уточняйте государство

Виктор

один раз в истории они уже понадеялись на своих Европейских союзничков...... СССР тогда с широкого плеча им вернула государство....... не думаю что это будет дважды

Го
Гоп-Оп

не один- наполеона то же...он им обещал

Виктор

ну они не освоили уроки недавней истории зачем так глубоко то уж копать)))))

Виктор

пошло но точно))

Наталья

Чем бы дитя не тешилось...