Ольга

какой спорт вы любите? почему?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Фехтование. Так приятно засветить кому-нибудь клинок между ребер и не сесть за это )))

Биатлон !Интересный и Не предсказуемый вид спорта! Да и выносливость нужна огромная!

Alex S

IPSC. Шумно, весело, опасный фактор добавляет адреналину.Минус - в России очень дорого.

Макс Александрович

Йогу майбаран и борьба . Укрепляет мускулы сухожилие, наполняет мозг кровооборотом

Николай Запевалов

Бокс, занимаюсь с детства. При этом виде спорта чувствуешь себя настоящим мужчиной.

Пу
Путник

ну может и не совсем спорт - альпинизм, не знаю почему, просто с 80 годов им занимаюсь

Андрон Шрайбикус

Велосипед, плавание. В деревне у себя желательно. За свежий воздух и общее развитие

Farruhbek Muhtorov

футбол потому что этот вид спорта завораживает дух и очень хорошо укрепляет тело

Юра Робинзон

Шахматы. Потому что, если шахматы - это спорт, то онанизм - это тяжёлая атлетика.

Андрей Ровенко

тяжелая атлетика, хоккей, воллейбол, футбол, баскетбол, сноуборд да и много их

Alexey Bidenko

стрельба плавание парашютные прыжки все что прикладное а вдруг завтра война

Юрий

бег от телевизора к холодильнику, потому как приятно и вместе с тем полезно))

Ирина Отставнова Кочнева

В молодости,акробатика и волейбол.Доставляло удовольствие змниматься этим.

Астрологиня

Баскетбол 😍 Высокие спортивные мужчины, соперничество и драйв.....мммм

Nik Bova

гребля и снукер, первый захватывающий а второй интересный и расслабляющий

Maria Kutychkina

Мотоциклетный . Опасный , но хорошо адреналин приливает . Сама занималась ))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Свой сплав по порогам 5категории сложности на обычной двух местной лодки.

Den Henderson

СБЕ люблю.Кто-то назовет сумасшевствием это, но мне нравится этот спорт

Gimitar Moev

Подводная рыбалка и вообще ныряние. Кто не попробовал тот и не полюбил.

Fedor Shkenev

Сплавляюсь я уже лет 25 по порогам на катамаране... а почему? А нравится!