Иван Клаев

Простой тест психологический ! Идет поезд после развилки на рельсах лежит ваш ребенок на соседних рельсах десять не знакомых вам детей Вы можете перевести стрелку на один из путей куда вы ее переведете ???? вы считаете себя хорошим человеком??

Ответы
Ви
Виктория

я бы спасла своего ребенка. вот и весь тест.Что скажете?

Иван Клаев

))) викуля я вам не враг и не покушаюсь))) ну спасли бы и спасли))) хотя мы можем усложнить немного ))

Я Счастливая

Я спасу своего ребенка. И других вариантов нет.

Весна Красна

Это никакой не тест, а бред сумасшедшего ...

Весна Красна

Там нет моих детей. Слава Богу ) ... а войну могут остановить только военные

Иван Клаев

войну могут остановить только ВОЕННЫЕ )))))) вы серьезно а тогда кто ее может начать?? и там лежит 10 незнакомых вам детей (они тоже не ваши) ну к примеру из ливии

Весна Красна

Я серьёзно. Военные начнут , они же и закончат, когда патроны все израсходуют ...)😉 🙃 🙂

Иван Клаев

я работаю на оборонном заводе (гражд специальность)) поверьте патроны не кончатся никогда )))

Весна Красна

Ужыс .... эта война никогда не закончится ... я опять серьёзно ...(

Ли
Лидия

это неправильный тест..вы его исказили..

Иван Клаев

я его усложнил а не исказил

Ли
Лидия

это одно и тоже,на него вам нереально ответить верно

Иван Клаев

ооооооо а есть верный ответ?????? и какой же

Ли
Лидия

Когда вместо чужих десяти детей самоубийцы или идиоты..Тогда я спасу своего.а самоубийцы пусть идут в ад..

Иван Клаев

то есть вы их назвали идиотами и вам легче сделать свой выбор

Ли
Лидия

да..самоубийцами..

Ми
Мила

На запасной, если таков имеется

Ми
Мила

Ну это у нас сплош и рядом..безразличие к другим. В чем то и я не вмешаюсь, ну а в каких то ситуациях приходится вмешиваться. Думаю, там многие поступают

Иван Клаев

угу в тех когда это касается непосредственно вас

Ми
Мила

Увы.. Ошиблись. Как раз за себя я редко могу постоять, уж так как то получается

Иван Клаев

(((( вас это ваше окружение (( стерпеть самому легче

Ми
Мила

Стерпеть легче, согласна. А аот смотреть, как других обижают в той или иной степени, как то не в кайф

Уральская Рябинушка

без ответа-провокационный тест

Уральская Рябинушка

здрасте новый год, приехали. Не хило-вывод

Иван Клаев

)) простите вы хороший родитель и не плохой человек так вам больше устраивает))

Уральская Рябинушка

всяко устраивает, да хоть г... назовите. Я себя лучше знаю, чем кто-либо. Без обид

Иван Клаев

)) ни каких обид это тоже тест))

Уральская Рябинушка

понятно

Ki
Kiss

Конечно, я хорошая мать

Иван Клаев

хороший ответ ))) все сразу ясно и вроде все в норме

Сергей Брянцев

Да Вы Идиот( это мягко)

Иван Клаев

?? почему же вы затрудняетесь ответить??

Галина Марунич

сама лягу nод nоезд....

Иван Клаев

очень трагично и патетично но что это изменит??

Ан
Анна

нет, я гадкая

Иван Клаев

вопрос то не ваш дак может срок ваш будет за не оказание помощи

Наталья

ну поезд я остановлю не сомневайся в этом

Иван Клаев

что отправите под откос)))

Наталья

есть и другие способы экстренного торможения состава в подробности вдаваться не буду но если хочешь узнать переговори с машинистами они тебе объяснят что в таких случаях делается

Иван Клаев

у состава полностью сорвало тормоз))) и его нельзя остановить пустите ли вы его под откос))

Елена Жукова

да

Иван Клаев

да??? вопроса было 2

Елена Жукова

никуда

Иван Клаев

тогда поезд просто сделает круг

Елена Жукова

да и фиг с ним

Иван Клаев

у вас нет детей??? (простите за бестактность))

Елена Жукова

вопрос дурацкий у вас, извините, у вас нет мозгов?

Иван Клаев

сп за разговор