Елена Минакова

Сегодня День рождения у Андрея Малахова! Нашего любимого телеведущего и просто замечательного человека. Давайте дружно его поздравим! А как вы к нему относитесь?

Ответы
Виктор Мардасов

..отрицательно ....помню его пошлые программы --- Большая Стирка !!!!! грязь...разврат .....сегодня все ведущие -- это продолжают -- в той или иной степени -- это заказ с верху -- болванить электорат !!!!!!!!!! получается !!!! про Нагиева --- отдельная тема ..но все они клоуны в руках кукловодов ....я знаю ...что вы напишите .....ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

...удивлён ...мягким ответом ..............

Виктор Мардасов

ОК!!!!!!!!!!!!!!!

Ровшан Агаев

педераст и провокатор. По его передачам выходит, что среди русских и прочих нет достойных и хороших людей. Хотя бы чередовал, в одной снимал бы порядочных людей, в другом пьян , рвань и дрянь

Богдан Баега

Малахов -- профи. Уважаю. Вот редакторы у него ёбнутые. Иногда аудиторию как подберут -- аж блевать тянет. Одни куры и свиньи визжаще-хрюкающие)))

Егор Рукин

В принципе, человек на своём месте. Бесспорно талантлив.
...Но только уж слишком его много на ТВ. И потому большинству народа уже приелся.

Елена Минакова

А он мне нравится , нравится , нравится ...

Егор Рукин

Мне тоже. 🙂
Но... Так же, как Колю Баскова сегодня уже редко называют золотым голосом России (в отличие от периода, когда он начинал и стремительно набирал популярность). Так и любая "звезда", на мой взгляд, должна бы, по идее, давать народу временами отдыхать от себя. Хотя на это редко "звёзды" идут добровольно...

Елена Минакова

Это его работа , и он её делает очень хорошо

Константин

он мне нравился лет 18 назад, когда вёл утренний эфир, его умение говорить быстро-быстро-быстро там было нужнее

Ле
Леонид

это для ВАс он любимый, а нам он по баробану, умный парень, рубит бабки на дураках

Лариса Мельникова

я вообще не в восторге от того как полощется нижнее бельё на всеобщее обозрение

Валерий Дементьев

никак...они там все на одно лицо...клоуны. играющие на низменных чувствах людей

Елена Минакова

не согласна с Вами , мне передача и ведущий нравятся

Валерий Дементьев

каждому своё...тв смотрю очень редко..

Fahr

говорят, что он своим языком, может взбивать сливки для крема)))))))))))))))))

Николай Иванов

Даже слушать об этом дебиле с его програмками ничтожными не хочу....

Николай Иванов

Нормальный человек эти вертепы смотреть не будет!

Елена Минакова

Это вы Ненормальный. А я нормальная. 😀

Николай Иванов

Я Вам не запрещаю- смотрите-плачьте-переживайте-восхваляйте их-Ваше право-я высказал свое мнение и не изменю его не когда....

Елена Минакова

Всё с вами ясно. пока

Николай Иванов

И вам не хворать. Берегите нервную систему. Не расшатывайте ее по пустякам....

Николай Роксажонский

не сорвори себе кумира..............да еще в виде говорящей головы............

Николай Роксажонский

не сорвори себе кумира..............да еще в виде говорящей головы............

Евгений Локостов

помойщик, копается в чужом горе и дерьме с видимым наслаждением

Профиль Удалён

Я к фальши с тупостью в квадрате не отношусь.. уж извините)))

******* *****

Машенька он же не тупой!!!!!!, он просто циничный злой негодяй - так что не обижай давай дяденьку уже

Елена Минакова

А мне очень нравятся его передачи , это Ваше мнение

Антон (Ulysses)

Вот он! Первый встретившийся мне человек, которому нравится Малахов! Спасибо )

Владимир Илюхин

Ну очень отрицательно (с))) Надоел до жути своим ля-ля-ля.

Елена Минакова

Это Ваше мнение , а мне очень нравятся его передачи

Владимир Илюхин

Сплетник.

Елена Минакова

неправда

Дмитрий Носырев

Никак не относимся. Пусть говорит себе, пусть говорит...

Эльмира Фассахова

Умницаааа здоровья.счастья и процветания!!!

Елена Минакова

Я с вами полностью согласна. Спасибо за ответ. 😄 ✋ 👍

Наталия

Не могу сказать, что он мой любимый ведущий.

Елена Минакова

мой тоже

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо,отлично можно сказать.

Сергей Ошурков

Что есть, что нет.передачи его не смотрю.