Лорд Я. В. А.

парик, накладные ресницы, нарисованные брови, линзы для смены цвета глаз, слой косметики, силиконовые губы, силиконовая грудь, накладные ногти и т.д. и т.п. Женщины и после этого вы говорите что не осталось настоящих мужчин??? )))))))))))))))

Ответы
Юлия Минуллина

волосы-даже не крашенные)) ресницы тоже недерганные) глаза цвета на меняют) грудь в займы не одалживала) губы родные, косметику , косметику чуть-чуть, чтоб свои родные глазки подчеркнуть) вот она-вся настоящая)) а мужики на подделки кидаются)ну понятно те не настоящие)) а настоящих-то и не встретить))

Лорд Я. В. А.

))))

Алексеевна ...

всё вышеперечисленное у трансвиститов, педиков, ничего удивительного, они друг друга дополняют, так что не обобщайте всех женщин в одно ваше описание, а то можете попасть под общее описание к своим "настоящим мужикам"

Алексеевна ...

привет, Наталёк!

Наталья Викторовна

Привет !!!!! )))))

Алексеевна ...

как ты, роднулька?

Наталья Викторовна

Ой, болеюююю.... Грёбаный простудифилис... ))))))

Мария Чичерина

Мужчины сами хотят женщин видеть таковыми, если бы все были бы довольны изначально всем, что есть от природы у женщины, то и женщины были бы довольны мужчинами. =)) Ну вот как то так=)

Лидия Левачкова

мы же утверждаем, что настоящих мужчин нет именно в плане поступков...не совсем нет, конечно, но очень мало...однако такие девушки, как ты описал вызывают у меня дикий ужаааааас!!!!

Наталья Петрова

Почему не осталось?Осталось,только больно часто мелькают такие же с силиконовыми губами,цветными линзами и прочей лабудой.Эх,где там бродит настоящий полковник?

Айжан Бекишева

Можно подумать возле тебя все женщины такие...Да ни одной нет рядом ни с силиконовыми губами, ни с силиконовыми грудями...Начитался , насмотрелся журнальчиков...

Любовь Проценко

вот именно, не понимаю людей, которые пытаются изменить свою внешность, да радуйтесь,вас природа создала такими, индивидуальными, непохожими на других!

Татьяна Архипова

Где вы таких находите? Или просто телек пересмотрели? На все эти ухищрения нужны немалые деньги, а большинство населения живет на зарплату.

Диана Георгиевна

Лысина, обгоревшие ресницы и брови, темные очки, слой щетины, грязные ногти и корень женьшеня потолще и привязанный покрепче- мачо блин...

Irin C

я хоть и работаю в сфере красоты , но мне смешно смотреть на таких" красоток" Жаль , что эти существа себя не видят со стороны .

Светлана Попова

😄, есть такое, конечно, частенько встречаешь - то ногти, то ресницы, а я природе благодарна, у меня родное все хорошее...

Дэ
Дэсэнаш

А че ноги в воде, там , наверно, пальцев не хватает.))))

Светлана Попова

Наоборот, их там не достает

Евгения Крассовская

У каждого понятия красоты свое.Кому то нравится природная красота,кто то млеет от силиконовой груди,накаченых губ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Говорим! Я из тех, кто не клеет ресниц и ногтей. Не рисует брови и не накачивает ни губы ни грудь силиконом! ГОВОРЮ!!!!

Рузалия Николаева

Нет вы не понимаете смысл слова "настоящая женщина" и "настоящий мужчина"...причем тут парик и силиконовая грудь.

Svetlana Svalgress

.....уверена что и НАСТОЯЩИЕ женщины есть и мужчины тоже есть....вам просто в жизни пока не везёт.....я так думаю...

Лариса Оленич

очень вас жаль, что вам попадались только такие девушки. А вообще-то, каждый видит то, что хочет

Галина Фельбуш

Во первых не все это делают,а во вторых и некоторые мужчины "издеваются" над своей внешностью.

Серафим Лосев

ЧТОБЫ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ В ЭТОМ МИРЕ, НАДО СНАЧАЛО НАЙТИ МУЖЧИНУ. НЕ МУЖИКА А МУЖЧИНУ, ВОТТТ.

Polina Nik

Если Вы настоящий мужчина, то не будите в этих созданиях видеть настоящих женщин!

Наталья Вершинина (Пермякова)

У МЕНЯ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ,А МУЖЧИНЫ И ПРАВДА СКОРО ВЫМРУТ КАК МАМОНТЫ.СКОЛЬКО ГЕЕВ