Павел Помитун

Как жить, когда за стенкой каждый день оргии?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками

Елена Ржевская

сначала следует по-мирному договориться, прийти и сказать: "Ребят, я всё понимаю, от души вам завидую, но мне завтра на работу, хочу нормально выспаться, прошу убавить громкость стонов наслажденья", если не утихнут, придётся повесить ковёр на стену, если и эта мера не поможет, то закрыть шумоизолирующими материалами...

Сергей Дударов

В своей жизни мы все притягиваем. И то, что нам нравится и то, что нет. И неважно, верим мы в это или нет. Чтобы эта ситуация ушла из вашей жизни, нужно на время переключиться, забыть. И постепенно все пройдет

Катя М

о, у меня соседи такие же, я например один раз крикнула им : "сегодня у вас рекорд!" итог - теперь они слушают есть ли кто у меня дома, кто мог бы их вдруг услышать)

Нина Владимировна

В плане чего? Пьют что Ли? Или музыка гремит? На это есть полиция. Другое дело , если очень шумный секс . Тогда просто смиритесь И займитесь тем же самым !

Павел Помитун

не с кем(((

Нина Владимировна

Ну это не вопрос! Вам ведь только свистнуть! Женщины сами прибегут - ведь не хватает мужчин!

Елена Глазкова

слухай) наслаждайся) устраивай свои! У меня соседка на пятом этаже так же живет) то песни поет в караоке, то мужиков водит, то плачет в одиночестве!

Наталья

О, да, это трудно, когда у меня за стенкой бушуют и кончается терпение, то вызываю наряд. Раздражает то, что песни не по моему вкусу!!!)))

Татьяна Турило

ахахаххаха, не повезло так не повезло ... хотя нет ... это смотря с какой стороны смотреть..... можешь к ним и присоединится

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Паша, что-то вы не договаривайте...Сдаётся мне что всё происходит за стенкой соседнего дома на соседнем участке...

Морошка

не можете остановить процесс, возглавьте его!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Паша, хороший совет, проверенный, только что опробованный ...Не забудьте рассказать о результатах...

Павел Помитун

А кем опробованный?

Мария Луговая

самому их устроить и именно в те моменты когда у них тишина! Поверьте это возимеет определённое воздействие!

Нина Вишневецкая

Не зря же говорят, что если нельзя предотвратить что-то, то нужно стать руководителем этого...или возглавить.

Вера Таганцева

с оргиями.Вам же это нравится? Иначе давным-давно прекратили бы это безобразие. либо сменили бы квартиру.

Sebastian Pereira

включите запись милицейской сирены в самый разгар на полную громкость......врачей будут вызывать

Kr
Krechet

Я думаю - пойти и отъебать организаторов ,по полной программе ,во все дыхательные и иже с ними))))

Елена Корсикова

Обрезать им электрические провода. Пока будут ждать электрика, устранять бедствие, отдохнете.

Кристина Кожевина

Вообще не люблю своих соседей, вечно у них то вечеринки, то ремонт круглыми сутками идёт(

Даша Овчаренко

постучите в дверь им, когда начнут. каждый раз так делайте, пока их совесть не проснется

Алёна Архипова

Купить хорошие наушники. В крайнем случае «02» в помощь, только это не надолго спасает...

Олеся Келли

Ну устрой тоже....Ну или купи мощные колонки,устрой ремонт,короче высели этих соседей )

Мирумир

Звоните полицейским - пусть приезжают. Я своих мучила. За прошлый год раз пять - точно.