Лилия Коваленко

Человеку для сохранения здоровья необходимо расслабляться. Вы умеете это делать?Каким образом вы это делаете?

Ответы
Anatolyi Yurchenko

Зарядка утром два часа Пробежка или велосипед на речку или на дачу. Поработать. А потом завтрак. Это если свободное время. И т.д. как все. И вы тоже знаете свои рецепты. Поделитесь.

Лилия Коваленко

я расслабляюсь,когда сплю

Anatolyi Yurchenko

Перед сном массаж 😉

Елена Королькова

Странный вопрос. Скорее всего расслабление наоборот вредит здоровью. Я расслабляюсь когда в тишине часа 3 читаю книгу. Старо?

Лилия Коваленко

очень

Елена Королькова

каждому своё

Валерий Гудзь

Очень просто надо БЫть всё время расслабленным ! На все смотреть как бы в кривом зеркале со стороны ! Все болезни от нервов !

Сергей Матвеев

Человеку для сохранения здоровья надо голову напряч....и выработать методы и способы и желательно правильные......

Сергей Агиенко

Делаю просто переключаюсь на другой вид деятельности. Иногда отключаю голову занимаясь танцами.

Валерий Погарцев

это как в анекдоте а я и не напрягаюсь а если честно секс все и расслабляет и лечит

Лилия Коваленко

да..вероятно..

Валерий Погарцев

точно точно проверено гостом и минздравом

Пётр Дмитрюк

знкомлюсь схорошенькой девицей и раслобляюсь и здоровью хорошо........

Леонид

вначале сильно напрячься, а после все будет казаться расслаблением

Азат Гимадеев

У каждого свой метод.Для меня-баня и хороший,крепкий сон,после бани.

Назар-Алы Акбутаев

рыбалка- уха, охота- шулюм, и обязательно близость с женщиной ........

Avriil Avriil

Виски с колой,вино и пицца с девушкой либо хороший секс с любимой

Евгений Шурин

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Sergy Jakovlev

Naprimer edu na ribalku, ili poseschaju mesta gde ja escho ne bil, vplotj do pereljeta v neznakomuju mne stranu!

Борис Моор

Гуляю в парке и не думаю о делах... Просто на людей смотрю...

Дима Бабурин

Я уже дораслаблялся что сижу в коляске😁 😁 😆 😆

Анон Анонов

да конечно, либо заняться хобби, либо прилечь отдохнуть

Александр Худяков

Тупо плаваю в ластах, ныряю. По выходным хорошее сухое.

Александр Мельников

нужно заниматься любимым делом. У каждого оно свое

Go
Gorin00000

Да умею, мой антистресс - делать изделия из дерева.

Strange Walker

Не напрягаюсь. Ну и банька и хорошая музыка рулят