Matushev Valery

31.10.12 в 17-00 по московскому времени посетите бесплатную онлайн конференцию под названием тест-драйв
на сайте www.zmi.prav.tv там детальная информация, вникните, разберитесь,
потом сделаете выводы.

Ответы
Одинокая Волчица

Э нет, это не моё! O_o

Matushev Valery

а смотрела?

Одинокая Волчица

один выпуск

Matushev Valery

именно тест-драйв, или вступительное видео? многие путают

Одинокая Волчица

не вникала...

Matushev Valery

зря не вникала. Почему с каждым днём всё чаще появляются предложения посмотреть тест-драйв? - потому что тема горячая офигенно, позволяет быстро стать богатым, если не будешь бить баклуши, а правильно работать