Владимир Ульянов

Что делать, если засунул кота в бутылку. Бутылку разбивать жалко, кота тоже жалко. Отнести в пункт приема стеклотары вместе с котом не предлагать.))

Ответы · страница 2
Татьяна Белан

сумел засунуть, найди способ и вытащить...если он захочет вылазить

Nina Strugovets

Смотря какая бутылка! Если с трехлитровую банку,то сам вылезет! 🙂

Маша Илларионова

зачем кота мучаешь,себя засунь туда!разбивай аккуратно бутылку.

Надежда Новикова

это какие мозги надо иметь. чтобы кота засунуть в бутылку????????????

Тринадцатый

Положи бутылку на бок, рядом поставь блюдце с молоком и отойди...

Татьяна Картамышева

Поймай мышку и посади возле бутылки, кот сам вылезет, наверное.

Gulnoza Shabaratova

пусть он выпьет содержимое бутылки. Сам и вывалиться обратно

Жу
Жу)!

Вы ему главное туда еду просовывайте) а то с голоду подохнет)

Дамир Мухутдинов

Замариновать кота в бутылке, и бутылка цела и кот сохранится

Зауре Хасенова

нелепо было поступать с котом,каких размеров кот,что залез

Оксана Ткаченко

А зачем вы засунули кота в бутылку? Вам его не жалко????))))

Your Word

спасет только кошка... рядом, если конечно кот.. боец! 😎

Ольга Егорова

И как умудрился это сделать, так и умудрись вытащить.

Алёна Мельник

ну и сам туда-же - чтобы коту не страшно было одному.

Татьяна

встречный вопрос: Зачем засовывать кота в бутылку?

Наталья Зеленина

за чем заталкивать кота,попробуй залезть туда сам

Софья Трунова

ой, а как надо умудриться засунуть кота в бутылку

Уженок Дождя

до чего вы довели кота, что он в горлышко пролез 😄

Людмила Довбанос

Я бы бутылку разбила о кое-что и выпустила кота!

Ольга

Ждать когда кот похудеет, глядишь и сам выйдет