Михаил

А вам не кажется что наступает такое время когда люди не будут, к примеру, лечить рак, понимая что это дорого, а итог все равно один, не будут стремиться жить на пенсии , памятуя, что пенсия будет либо копеечная,к тому времени, либо ее вообще отменят?

Ответы · страница 2
Николаус

Долой капитализм! Такое только этот самый негодяйский строй торгашей может подстроить!

Изя Поцман

Есть такая поговорка: надежда умирает последней.... порой даже вместе с человеком....

Михаил

точно. Хотелось бы , как в Израиле, чтобы , более менее качество жиСТИ было ..... на тройку

Изя Поцман

Есть другая поговорка: рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше....

Сергей Никифоров

Рака не боюсь - иммунитет подгоняю. Пенсию не жду. Сдохну с инструментом в руках.

Михаил

👍

Сергей Никифоров

😉. Сдохну. Но - не сегодня!

Ирина

с этой короной мы все передохнем все гораздо быстрее,если верхи не одумаются

Михаил

не дай бог

Ма
Марина

Хотела бы возразить.... но всё же... жизнь - это ценность до последнего вздоха.

Сергей Павлович

Наталия видимо ещё молоденькая! Много непонимает.

Игорь Качесов

Тот, кто так рассуждает! Бежит впереди осла, но не едет на телеге! (Лао -Цзы.)

Михаил

лао прямо на мой вопрос ответил?))) а своих мыслей у Игоря Качесова нет

Игорь Качесов

Я разделяю его мнение!

Михаил

ага ага

Александр Порошкин

нет, не кажется...рак должен быть излечим, а пенсия должна быть достойная

Михаил

должен но не обязан

Александр Порошкин

с такими мыслями лучше сразу повеситься

Наталья Петрова

Это пессимисты так могут рассуждать. Но есть люди и с другим видением

Михаил

да? и с каким же

Наталья Петрова

Наступает время, когда можно не болеть , а если заболел- вылечиться. И для этого будут деньги

Михаил

где их взять эти деньги и где вылечиться, и как не болеть

Наталья Петрова

Вам действительно интересно?

Михаил

да. конечно.

Наталья Петрова

В личку написала

Николай Камнев

В нашей жизни всё может быть, если уже на копеечную пенсию налог 13 %

Михаил

о том и пишу.

Vitaly Pyankov

Вряд ли. Такие времена были почти всегда, нынешнее - не исключение.

Светлана Ахмедова

Не наступит....Все, кто заболевают раком...начинают лечиться....

Остановите Вите Надо Выйти

Люди до последнего цепляются за жизнь, кто бы что не говорил.

Михаил

не все. многие уже поняли.

Остановите Вите Надо Выйти

Многим жить хочется - это да!

Михаил

многие не хотят лечить

Остановите Вите Надо Выйти

Вы за "многих" не подписывайтесь.

Михаил

я не спорю с вами, я наблюдаю

Саша Далецкий

Да нет.Наши люди молодцы.Придумают сами как выкручиваться

Михаил

👍

Zima

да наступает время киборгов. Скоро у нас у всех чипы будут

Александр Белов

Да вы озвучили мечту наших (п)резидента и правительства!

Улугбек

Будут, Наталья... Всё равно будут!!! Жизнь - неистребима!!!

Михаил

мусульмане вон сердце не лечат. Спрашивает у меня мулла - а за чем?

Улугбек

Фанатики боятся вмешиваться в дела Богов... Веруют!!!

Михаил

а может так и надо

Улугбек

Вмешиваться можно, если с умом!!! Учитесь у Бога уму!!!

Васильевич

Всегда интересно что будит завтра, а выход всегда один.

Михаил

однозначно

Валентина Воронина

Так это было всегда. Мы просто любим себя обманывать.

Михаил Цветаев

И вообще перестанут рожать,понимая,что это дорого.

Михаил

уже перестают, лет 10

Михаил Цветаев

А скоро и вовсе перестанут.

Михаил

им тяжело. и Государство им ни чего не должно же)

Михаил Цветаев

И вообще оно не просило никого рожать.))

Сергей Сергей Журавов

все равно будет социализм... путин все равно уйдет..

Михаил

один уйдет второй придет