Герман Киричев

американский кор.Ричард Джонсон паписал что Путин поселил в своем "сочинском дворце" Бочаров ручей Кабаеву с двумя детьми.Верите???

Ответы
Сергей Боенко

Вряд ли... Человек объявивший год - годом семьи и в этот год разведясь, конечно может так поступить... Но все же - не верю.

Антон Костырко

у него наверное их несколько история еще с Людвика 17 начинаеться он придумал быть женатым и иметь любовниц

Вера Зонненберг

Ну он парень теперь холостой может делать что хочет))))))))))Ну и Бог с ним))))))))

Яга

Да пусть себе селит кого хочет,нам от этого не холодно не жарко.(((((

Ел
Елена

меня не волнует его личная жизнь,он такой же человек как и все мы

Ирина Папко

мне не интересна чужая жизнь, если им хорошо, пусть живут

Елена Шанько

На счет Путина все возможно,он что хочет,то и делает.

Саша Хаймин

блин мне на них насрать ,так же как и им на страну

Ел
Елена

они папишут....надо будет,сам расскажет

Кира Прохладная

Я верю лишь своим глазам

Герман Киричев

но туда вас не пустят

Кира Прохладная

Значит мне это не нужно знать.

юрий ткаченко

говорят - ТУФТА ПРО НИХ