Елена Дементьева

Тюрьма-дело добровольное?

Ответы · страница 3
Lordofhell Заdoom4Ивый

Смотря как размышлять,а воровать, убивать, тоже дело добровольное?

Владимир Островецкий

Стало быть там ни кого не держат? Все сидят на добровольной основе?

Алексей

Во всяком случае без блата двери всегда открыты, но только на вход

Константин Крылов

"В тюрьме столько не сидят, как мы в интернете" (с) 😜

Константин Крылов

Агась.)) Привет, Михаллна.))

Алекс Дол

тюрьма для тех кто много хочет но ничего не умеет и не хочет уметь

Михаил. Цветаев

Тюрьма дело добровольное! Хочешь-садись! Не хочешь-расстреляют!)))

Юрий Пронин

ЖИЗНЕИСХОДНОВЫХОДЯЩАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😇

Сергей Васильев

Не нарушай самую главную заповедь: НЕ ПОПАДАЙСЯ. 😜

Иосиф Калинин

Ну, в общем - да. Ведь совершать преступление никто не заставляет.

Юрий Якут

Как скалали в одном старом кино...что воля,что ни воля...все равно.

Валентина Колупаева

По большому счету да. Знают ведь на что идут. и что за это будет.

Газинур

нечего. посидишь-человеком станешь. тебя посудют а ты не воруй

Елена Дементьева

как то так

Андрей О.

При таком раскладе в наших тюрьмах невинных жертв не было бы...

Ал
Александр

Тюрьма это ограничение человека в правах, без его доброй воли.

Николай..

Принудительное. добровольцев не наблюдается😜

Вера Ковалёва

Кто-то по собственной воли идет в тюрьму, а кто-то и по неволе

Tина С

увы...далеко не всегда... Ибо правосудие...не всегда правовое...

Андрей Барков

обожралась верблюжьих какашек что ли - куда тебя понесло то

Константин

Тюрьма - дело судопроизводства... Так что влепят, то и лови...

Се
Сергей

верно,человек понимает на что идет и что ему за это будет....