🇰🇿 Баха 🇵🇸

Депутаты Госдумы РФ сошли с ума, Федоров, Никонов, лидер ЛДПР Жириновский предъявляют территориальные претензии к Казахстану, у меня возникает вопрос, а Россия вообще может жить без конфликтов, хотя бы с соседями?

Ответы
..

Да что вы их слушаете? К ним и у нас то серьезно не относятся, а вы то чего? Россия не собирается у вас ничего отбирать. Своей земли хватает.

Игорь Сливинский

может. но тогда всем скучно станет

Андрей Хрисанфов

А тада сука народ расбалуется. как при царе Борисе! Ментов посылали! Не дело. Сплочение надыть... враг у ворот...

Майкл Карлсон

т.е вы на основании высказывания 3х придурков делаете вывод о всей стране?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так это же депутаты которые должны призваны обеспечить народ и стабильность

Майкл Карлсон

да мало ли кто они!-3 придурка из 450 депутатов и 146 630 227 граждан России!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Территории мало, что не хватает им, не вспаханной земли куда больше чем Крым, все ресурсы которые существуют на земле есть, хоть попой жуй, можно создать десять Дубая, что ещё нужно

Майкл Карлсон

обратитесь к этим 3м, что Вы в спрашке вопрошаете?!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это народ должен сказать им, хватит войны займитесь с благосостоянием народа, такое ощущение, что это реально работает, чтобы не обращали внимание на внутренние проблемы, ничего не остаётся кроме как играть на косточках скелета под названием амбиции из прошлого

Майкл Карлсон

Вы часть народа?
скажите им хватит войны займитесь с благосостоянием народа, такое ощущение, что это реально работает, чтобы не обращали внимание на внутренние проблемы, ничего не остаётся кроме как играть на косточках скелета под названием амбиции из прошлого
я не Жирик, и остальные пользователи спрашки тоже!

Александр Шебалин .

Дело не в самих Россиянах,а в тех кто правит ими.

Natali Shelkovica

🖼

Al
Alex

скрепы рулят