Ду
Душа-К-Свету

🐱VS🐶 два вечных лагеря. Кто к какому себя относит и когда и почему выбрали именно свой? ☺️

Ответы
Татьяна Писаревская

Мне и те и те животные нравятся, особенно когда ещё маленькие, а в детстве я любила сказку Киплинга про кошку, которая гуляет сама по себе, я ее с собой ассоциировала

Ду
Душа-К-Свету

Кошек полюбила когда моя у меня появилась честно. А вот книги читала немного другие. О морских приключениях или доблестных рыцарях представляя себя в роли или капитана пиратского судна,тмы которого ломятся от сокровищ или этих рыцарей а не прекрасной дамы ради которой шли на подвиги

Татьяна Писаревская

Приключенческие я тоже любила

Ду
Душа-К-Свету

Помню том Стивенсона хотела свистнусть из школьной библиотеки когда последний звонок был. Но потом вспомнила как директриса библиотекаря 1 раз штрафанула за то что учиники вернули в хлам изорванные книги и решила не подставлять

Do
Dontopitek

Не понял вашу пиктограмму. Она может означать "кошка" VS "собака" или "кошатник" VS "собачник". От разных смыслов зависит разность ответов. Что именно вы имели ввиду?

Ду
Душа-К-Свету

Все прекрасно понимают что это значит у кого какой питомец.

Do
Dontopitek

И к какому же "лагерю" вы отнесёте тех, у кого сразу два питомца, пёс и кот?

Ду
Душа-К-Свету

Ну значит к обоим. И такие бывают

Do
Dontopitek

Значит, это не "лагеря".

Татьяна Казакова

А у меня две кошки и ризен шнауцер. На улице кошка, это кошка, а дома - зверь не известной породы. Спят все вместе. Не знаю кто я. Но точно не злая собака.

Ду
Душа-К-Свету

Я точно кошка. Особенно лучше не под настроение не лезть когти выпускаю тут же и тогда как говорится спасайся кто может. А когда сняла с ноги 13 лет назад маленький мяукающий репейничек поняла что нашла свое воплощение души в мягкой шкурке. Так и живем то воюем то миримся и с ней и с родителями)

Тамара Новикова

У меня 3соб. И 2кошки,у соседки через стенку и заборчик-2 кота и собачка,все живут-живность очень дружно,ну изредка мы с ней побрешем

Ду
Душа-К-Свету

С соседкой? 😁

Александр Петрович Кудрявцев

первый. Хоть я и любю собак но от их преданности всегда буду чувствовать себя виноватым. Другое дело кошка гордая и независимая

Ду
Душа-К-Свету

Даа глрдости у них только поучиться. Как и чувствовать настроение других. Поэтому их очень люблю и уважаю

Александр Кузнецов

ну вообще я против животных. но если буду заводить, то собаку и вне дома (будка в своем доме, если он будет).

Лариса Осипова

кошек не особенно люблю,но наверное всё-таки кошка. как бы жизнь не била-отряхнусь и бегу дальше

Вадим Сперанский

Песики. Просто более общительные и любящие животные. Коты объективно любят человеков меньше

Ду
Душа-К-Свету

Ну почему меньше. Просто соблюдают свою территорию, но при этом в любой момент лягут тебе на колени и промурлыкают свою песенкц

Вадим Сперанский

Кот не считает тебя своим, ты просто живешь на его территории. Собакен считает тебя членом стаи. Это заложено в их биологии. Я не говорю что котики не любят нас и не бывают ласковые, я просто говорю что собаки более привязанные

Ду
Душа-К-Свету

Зато коты не надоедают и не надо в любую погоду их выгуливать. Сами в латок пойдут

Елена Землякова

Я люблю всех, но кошки мне более симпатичны! Они более самостоятельные и независимые...

Ду
Душа-К-Свету

Нашей бы у вашей еще этому поучится. Закрываем в это время двери чтобы как вон на веселых картинках в соцсетях не стягивала зубами одеяло. Так нчинает в стекло нещадно лапами долбить у нас двери со стеклянными вставками. Поэтому хочь не хочь вставай корми. А поесть забеги с орами на полстраны начинаются

Елена Землякова

Понятно. Весело вам

Ду
Душа-К-Свету

Еще как. Бабуле 13 лет а носится а 2хмесячный котенок. Но без нее было бы скучно

Елена Землякова

Конечно

Анна

🐕 с рождения. Собаки более социализированы, с ними можно гулять, крупные

Светлана Костина

С кошками проще.Гулять и утром и вечером с псом это выше моих сил.

Ду
Душа-К-Свету

И моих тоже. Не понимаю как люди от этого удовольствие получают. Собаке же не объяснишь например мол сегодня ливень и поэтому не гуляем. Одевайся бери зонт и вперед мокнуть. А потом мыть грязные собачьи лапы. Да ну нахрен

Светлана Костина

А если бы не это,то собак я тоже люблю.

Ду
Душа-К-Свету

И я люблю. Но все таки лучше когда не мои

Покидающая Сны

🐶🐱🐭🐹🐰🦊🐻🐼🐨🐯🦁 🐷🐽🐸 🐵🐧🦆🦅🦉🐺🐴🦋🐌.......................

Cергей Круглов

Эй какой еще лагерь?! Ну вас с подходцами вашими прокурорскими)))

Ду
Душа-К-Свету

Месье зек вали лесом. Если тебе везде решетки мерещаться то они не везде позволь сказать

Cергей Круглов

Точно прокурорская рожа, уже и в зеки определили...

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ты на зоне мозгом ебнулся то что я могу сделать

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Есть и кот и собака)) я больше кошатница)) они независимые такие))

Ду
Душа-К-Свету

Это да. И море позитива огромное

Андрей Науменко

Котики! А вообще, я люблю животных в целом. Но котики это милота.

Ду
Душа-К-Свету

И наглота, и заразнота) но все равно самые классные

Елена Мальченко

Люблю и тех, и других. Кормлю уличных, так как у мужа аллергия.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. У нас с папой может проснуться аллергия, но поопривыкли за 13 лет аллергия не постоянно. Жа и так свой мурчащий мешок шерсти никуда не отдадим

Елена Мальченко

Мы несколько раз пытались. Ну человек просто в якута превращается. Смирились.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. У нас просто лекарство на готове

Миша Лакомов Михаил

Я за Родину и против предателей ,пусть даже теоретических.

Ду
Душа-К-Свету

У меня вопрос не любви к патриотизму

Миша Лакомов Михаил

Ну а я так понял.

Ду
Душа-К-Свету

Переспросить сначала нельзя было

Киберпсихоз

у меня и кот и пес, потому нет для меня больше двух лагерей

Никита Зотов

скорее всего по наитию и ли по традиции предков предвков

Я сам есть КОТ. По году, по характеру, по повадкам .........🐈

Кот тоже так предлагает ....😉

Ду
Душа-К-Свету

Во во. Все ушла обиделась теперь жди план мести

Я не причастен !!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Я о себе

Да я понимаю.😊, но перестраховаться надо !!!🙄