Я не пью спиртное, не курю,веду здоровый образ жизни!)А давайте сделаем подсчет сколько нас здесь таких?

Ответы
Григорий Шахов

Курю по три в день, блэйзуху каждый день и по выходным винцо по литраше на рыло с друганами. На бемике катаюсь..

I.𝕂öt

что значит здоровый образ :? ну нет у меня вред привчек... но здоровье от этого мое не улучшается

Серый Странник

я пью алкоголь... курю... люблю женщин и вкусно и много поесть...интересно кого больше)))

Валерий Рылов

А если немного коньячку за хорошим столом с хорошими друзьями....это не считается?

Виктор Киселев

давайте, я тоже не пью, не курю и веду здоровый образ жизни...теперь нас уже двое...

)))))ЭТО хорошо!:-) Только нас уже 35))

Виктор Киселев

на 35 из какого количества?

Уже 37. .

Виктор Киселев

здорово!!! Но, к сожалению, если кто-то аналогично спросит подсчет пьющих, курящих и т.д. - их будет гораздо больше....

Увы это так...

Виктор Киселев

но, ...не будем о плохом, чем больше хорошего - тем для всех лучше!!!

Океу:)

Vladimir Baldin

Если не пьешь значит закодировался а если не куришь в яйцах черви заведутся

Djamik

Я такой буд всегда таким я затебя рад что такие девушки ест класс тебе

)))Спасибки)

Djamik

Незачто

Григорий Сайгаков

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать

u_
ufo _

а я не люблю этим кичиться и када нас подсчитывают как бараноф(

Хм
Хмырь

Я тоже вЕду здоровый образ жизни. Но при этом курю и пью водку.

Not Found

А я пью. Чай, молоко, сок, воду, коньяк, квас, пиво. И что теперь?

Le
Lee-Стричк@

Ой, и я пью....

Not Found

Диана, а как вы решаете проблему обезвоживания организма?

Я спиртное не пью)))

Not Found

Не пить и не пить спиртное - разные вещи.

Немного Дурачок

бухаю по чёрному,дымлю как паровоз,веду здоровый образ жизни

Аслан

Я к таким не отношусь. Пью, веду неспортивный образ жизни.

Максим Разгуляев

К сожалению Я не такай.а за Вас очень рад.так продолжать.

Спасибо!)

Сергей А

а я вот пью и курю - давайте лучше нас посчитаем ))))

Юрий Юрьевич

Я не Ваш,простите,но...стремлюсь в Вашу компанию!

))))))Давайте

Виктор Ким

Шутка:Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким...

Будем жить и не тужить)))

Владимир Евгеньевич

я конечно дико извиняюсь, но не "виду", а "веду"

Вы учитель?

Владимир Евгеньевич

лингвист

))))Понятно..

Олеся Румянцева

я примерно так же, только эклеры очень люблю!

Николай Сергиевский

Молодец- таких мало и становится все меньше

А вы?

Николай Сергиевский

Выпиваю иногда. Бутылки коньяка нам хватает с женой на неделю-две, а хорошего вина-дня на два

Понятно:-)