Феникс

показать свою крутость с помощью мата,можно только в одном случае!!! ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Евгений Медем

В русском языке есть сильные выражения для острых, напряженных, критических, опасных ситуаций. В таких обстоятельствах использование особой лексики оправдано и даже необходимо, чтобы обозначить вашу реакцию на происходящее, привлечь к ней внимание или предупредить об угрозе. Те же формально сильные выражения, употребляемые всуе, свидетельствуют скорее о духовной или нервной слабости: ничего еще не случилось, а все громогласно-резкое, интермодально-грубое уже сказано.

Феникс

в шахматах!!!....

Евгений Медем

Таки в гимнастике тоже есть мат.

Андрей Www.letoleto.es

Признаюсь честно, сам не допер "когда"))))) (Не в ту сторону мыслями пошел ), но когда прочитал другие ответы и шахматист не понял о каком мате речь!!!!!!!!..... - я аплодирую этому вопросу стоя!!!!!!!!)))))))

Борис Лысенко

Прочитал комментарии и понял, что и я не догадался... о шахматах. Но... хочу напомнить, что еще есть гимнастический мат, для борцов... и с его помощью тоже очень даже можно... 😊

Феникс

согласна.

Борис Лысенко

Сразу видно, что Вы Фея Добрая.... 😊 Удачи Вам!

Феникс

спасибо,взаимно!

Koteikо

Когда объясняешь матёрым мужикам из производства, что они никуа не правы и клал я на их мнение. Один орган, будет так, как я сказал, и вообще ни в какую связь это не вступает!

Koteikо

Надо. Надо знать языки!

Феникс

этот язык,у нас знают все)))

Koteikо

Но не все умеют им правильно и по существу пользоваться. Понимаете, если выучить пару десятков слов из, да любого языка,

Феникс

главное.его правильно применять

Koteikо

Имено! И в этом заключается искусство!

Александр Джонсон

когда в споре не хватает аргументов в ход идут кулаки)) есть люди которым нужен мат дабы выразить эмоцию) но есть его пользователи на регулярной основе))

Феникс

разве обматерить-это круто?! а вот в шахматах-это да!!

Александр Джонсон

Я не играю) и таки не считаю шахматы за что то сверх крутое) да и мат разговорный тоже) но матерюсь, ибо это часть нашей жизни, моего воспитания, и окружения) впрочем как и иные слова паразиты) но когда разговорный мат даже красив) то можно ли сравнить его с шахматам.. Нет это песня) иногда смешная, но чаще как наркотик)

Феникс

ой,у меня был знакомый,так он так красиво матерился,можно было заслушаться,и даже ,не воспринимался ,как что-то грубое

Феникс

😄

Владимир

Я не поэт, но я скажу стихами...
похабщину несут не только хамы,
не только дети в школе, декабрины,
но даже подзаборные мужчины...))

Феникс

👍😄

Феникс

какую такую?🤣

Валерий Качесов

В любом случае ,не отвечай на хамство хамством... Пусть он от психа оторвет себе... Ну если не помогает, просто выруби его..

Феникс

в шахматах!

Валерий Качесов

Умница...Не каждая пешка может стать Фекрьзем ..

Анатолий Спиридонов

А лучше вообще обходиться. Не хвалясь, могу сказать что перестал применять в 20 лет, а мне 65. Был случай который повлиял.

Феникс

Но это,не про то.На доске...

Al
Alexc

в двух : когда в шахматах поставили сопернику мат, или когда в борьбе положили соперника на лопатки на мат ...

Феникс

👍👍👍

Slava Antonov

Матом нужно уметь ругаться. Знаю людей которые когда начинают шутить матом, уходишь просто под стол...

Феникс

о да,есть с таким талантом люди!!😄

Slava Antonov

Особенно в Российских глубинках

Владимир Бородин

Не так. Когда что-то не идёт - всегда призывают в помощь МАТ. После этого всё идёт, как по маслу!

Рида Зарипова

крутость нужно уметь показывать без всякого мата! Мат = это бессилие в словах и в действиях

Алексей О.

Да, что вы милочка себе позволяете, вы ж вся из себя такая добрая, подите фыйхуйте далее !!!

Феникс

мозги включите! это шахматы!!

Алексей О.

: )))))))))))))))))))))))))))) до слёз : ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Конько

Д никакая это не крутость, не воспитанность. Хотя иногда просто по другому тебя не поймут

Феникс

Нет не про ,то на доске...

Стас Васильев

когда твой оппонент по другому не понимает, ещё для убедительности нужно вдарить..

Стас Васильев

так быстро. Тогда до свидание и всё........партия закончена.

Феникс

Ну типа того.. 😊 🌹

Феникс

👪

Валерий Носков

с помощью мате показывают не крутость, а тупость. Недостаток словарного запаса.

Феникс

Валера,-в шахматах!!!

Валерий Носков

Тогда не спорю. ☺️

Феникс

вооот!

Константин

нельзя показать крутость с помощью мата..им можно показать только недалекость

Григорий Левицкий

Ни в коем случае,полагаю... Показывается только животное хамство и невежество!