Ti
Tim

Сержант США проводит инструктаж перед высадкой на остров, занятый японцами:
- Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд. На берегу смотрите, не наступите на ядовитую змею, их здесь много.

Не срывайте ягод и плодов - можете отравиться.
Не пейте воду из местных источников - можете заразиться тропической лихорадкой.
Кроме того, опасайтесь хищников и ядовитых насекомых.
Все понятно, вопросы есть?
- Есть, сэр. Скажите, а зачем нам отвоевывать у японцев такой остров?

Ответы
Edward

кстати факт из истории, когда янки воевали с японцами за острова, при штурме одного острова (уж точно не помню какого) амер армия несла большие потери, а среди японской не было ни одного раненого. Япошки эвакуировались и заминировали все.)))))) сосите янки.

Ti
Tim

👍

Татьяна :))

а чтобы было!)) ответ хохляцкий. но...а вдруг сержант- засланцем был))))))

Ti
Tim

👍 🤣

Ti
Tim

🌺

Татьяна :))

благодарю)

Ti
Tim

мерсибо

Зинаида Семашева

Ум человека определяется его вопросами , а не ответами...

Гульнара --------

😂 😂 😂 Точно 😂 😂 😂

Гульнара --------

Нет, не фитнес)

Ti
Tim

косметическая компания...

Гульнара --------

Нет😂

Ti
Tim

моя убогая фантазия....застопорилась...😜

Гульнара --------

Бывает)

Чоюнбековна Тахмина

хаха просто так

Ti
Tim

👍