Галина Галчонок

🖼Слева патриот из Московского художественно-промышленного института. Справа - Гестапо. Разница только в упитанности ?

Ответы
Наталья Попова

Пишешь, явно, из фашистской страны Дуркаины. Вот, который - в гестаповской форме, ян твой кумир. Это ваших недочеловеков ловят разрисованных гестаповских и фашистских наколках, с мордой гитлера. Помолчала бы, за умную сошла.

Lаzy

Старый советский мультфильм...Только не говорите, что не пророческий...И- Нептун. И-Z. Всеина месте.

Галина Галчонок

да я смотрела... тоже поразилась...🙂

Lаzy

Да..иногда пророчества-даются там, где их не ждешь..

Виктор Шаламов

Да что вы говорите? Разница в идеологии. Огромная разница. Могу доказать.

Alex Pugachov

Фуражки нет со свастикой. Баб, Галь, ну вы так и банкиров скоро притянете

Даниил Белевитин

Разницу спросите у поляков) Если они вас до этого не сожгут.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и невоспитанности - дисциплина у поцреотов хромает

Лариса

но как похожи,блин мать его бабка с фрицем погуляла

Галина Галчонок

😂 ага похоже...

Лариса

🤣

Ви
Виктор

ктоб сомневался они скатились к черносотенцам

Со
Сором

Слева случайно не этот патриот? 🖼

Галина Галчонок

😁 не удивлюсь

Со
Сором

Страна возможностей! Только на России можно насо.. заслужить пост губернатора Иркутской области просто за исключительные ораторские способности и безупречную службу))

Галина Галчонок

это национальна черта расеян

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и в расположении кобуры с личным оружием😂

Виктор Золотухин

Мне кажется это оба родственники Бандеры

Я С Волги...

Это форма1919 года недоумок

Владимир Игнашов

одно лицо практически....

Галина Галчонок

что есть общее

Владимир Игнашов

вот и я говорю..))

Alla Lala

ну..ещё в образовании ))))

Иф
Ифа

🖼

Таня

Ослепла?

Slava Antonov

Зигуем

Андрей Лапин

сс