Луна Кошкина

*Вопрос для нейтрально настроенных к политике. Что будет если резко отменить все законы в Америке и в России? (лично мое мнение, что в Америке высокая преступность, несмотря на то, что законы соблюдаются лучше, а вот для России отмена законов особо ничего не изменит. **ИМХО).

Ответы
Андрей

Я скорее негативно отношусь к политике. Это откровенная грязь... Но денег в ней много, чем и привлекает людей, не брезгующих дерьмовым способом зарабатывания. Что касается вашего вопроса, то разницы не будет... Будет бардак и в России тоже. Законы не нужны лишь тем людям, кто живёт по совести... Вы много знаете таких?

Луна Кошкина

Насколько я считаю, в России государственные законы соблюдаются очень плохо и большинство людей живут именно по совести. А те, кто хочет убивать или воровать и так вовсю у нас это делают. Я лично живу в очень преступном городке в захолустье Подмосковья (Орехово-Зуево).

Андрей

Я вас понял... И хоть и не совсем согласен с вашими утверждениями, но ваш патриотичный настрой мне импонирует...

Андрей

🖼

Сергей (Казань)

Так как я нейтрален в политике,предлагаю отменить монетарную систему в экономике!Перейти к ресурсоориентированной экономике во всём мире.И вот тогда отпадает всякая необходимость в политиках,тюрьмах,адвокатах,судьях........

Луна Кошкина

Слишком глубоко копаете, сударь 😅 Полагаю легче устроить анархию, чем это)

Denis Govoruskin

наоборот, я бы даже парочку законов перенял)

Луна Кошкина

У них на это должно быть какое-то письменное основание, по идее...

Denis Govoruskin

которое составит вполне адекватный адвокат)

Луна Кошкина

Да уж. Самое интересное, что адвокатов у них дофига потому что все это дело реально работает =___=

Denis Govoruskin

ага, и уровень оплаты разный)

Луна Кошкина

Ну да. У нас лично даже хорошо оплачиваемые адвокаты и то ничего не сделают против прокурора какой-либо шишки...

Александр Костромин

Мы будем жить как жили))

Луна Кошкина

Я тоже так считаю)