Ванька_Crazy_

Только что позвонили 2 девушки пригласили гулять Первая дочка депутата думы Округа Хмао-Югра на лексусе!а вторая простая девушка но тоже красивая !!с кем ?или обеим отказать????

Ответы
Ал
Александра

Отказать обеим , уйти в мужской монастырь, не морочит обоим девочка голову! И вообще меньше о бабках думай! Мужчина не должен вестись на деньги!!!!

Ванька_Crazy_

так факт в том тчо не ведусь на деньги !)))а монастырь неее боже упаси

Ал
Александра

Тогда выбери ту с которой тебе комфортно!

Ванька_Crazy_

с обеими))))))

Ал
Александра

Найди еще одну)) Дамский угодник)))))

Ванька_Crazy_

неее я не бабник

Ал
Александра

Ну-ну(сарказм)))))

Вера Хасанова

если бы любил одну из них не задавался бы вопросом с кем жди она придет и тогда точно не будешь думать и спрашивать

Ванька_Crazy_

так вера я их считаю друзьями а они обе хотят со мной отношений)

Вера Хасанова

ДА НЕЗАДАЧА ПРОДОЛЖАЙ ДРУЖИТЬ

Мария Никитина

если ты думаешь, то отказывай обеим. они тебе не нужны. правильный выбор делается без раздумий

Елена Федяшина

Если судьбу свою связать.то простушку выбрать,а если просто поразвлечься-то на лексусе.

Виктория Владиславова

с той которая больше нравиться , а не с той у которой денег много.

Виктория Владиславова

а я с Винницы))

Ванька_Crazy_

а это гдене белорусия?

Виктория Владиславова

это Украина.

Ванька_Crazy_

мм украина точно!я сам родился в Житомерской области Новоград-волинский район с Пищив

Асем Жумагалиева

Чем девушка проще, тем лучше) Я бы посоветовала вторую

Ирина Кухаренко

Если вы - рвач - дочка депутата, если нет - тоже ))

Ванька_Crazy_

хехехехх))

Не Саша

та какая мне разница то.выбирай любую

Райхан Бурханова

выбери простую, прогибаться не надо

Ванька_Crazy_

та 1 она тоже сама всё в жизни делает

Райхан Бурханова

тогда сам знай

Асем Именжанова

кому из этих девушек есть чувства?

Ванька_Crazy_

нет чувств

Сайкал Мадазимова

Ой давайте я вас приглашу))))))))))))

Ванька_Crazy_

куда пойдём??

Н&
Наталья &@@@&

лучше с той которая интересная

Ванька_Crazy_

так вот наташ обе и интересны

Н&
Наталья &@@@&

А ты на время про красоту и лексус забудь и представь что обе едут в метро или общественном автобусе, хи, вот и подумай с какой будет интереснее ехать вместе, хи-хи сама так не смогу...

Ванька_Crazy_

кстати ни чё пример надо так подумать)))

Катюша Риффель

с той что больше нравится

Катюша Риффель

пойди с кем нибудь другим

Ванька_Crazy_

с млаьчиком пойду)))

Катюша Риффель

ну вот и здорово

Ванька_Crazy_

о да

Катюша Риффель

)))))))))))))))))))))))оч рада за тебя

Юли Я

встретиться с обееми

Ванька_Crazy_

нельзя

Юли Я

тогда с первой,а потом со второй

Ванька_Crazy_

неет

Юли Я

сам придумаешь

Сергей Шулежко

эх завидую .............:-)

Ванька_Crazy_

фак в том сергеа что обе не избалованы просто та что на лексусе она сама на лексус заработала()))

Сергей Шулежко

Ваня ну тогда тебе самому решать как говорили в сорену слушей своё сердце . Просто на этот вопрос очень трудно дать ответ ....Да приятно тебе провести вечер с красивой девушкой .Просто будь молоцом и пусть тебе сопутствает удачя .......

Ванька_Crazy_

спасибо сергик)))

Медуза

не верю....

Аня Платонова

хахахаха ты вериш в то что она сама на лексус заработала ))) ага )) а что ж тогда у той то которой ничего нет она себе то незаработала на лексус ...

Александр Квасов

по очереди с обеими

Ванька_Crazy_

хехех во ответ нормального парня )))

Юлия Мединская

с простой девушкой

Ванька_Crazy_

думаешь?

Юлия Мединская

уверена

Ванька_Crazy_

ну не знаю

Юлия Мединская

выбирать тебе

Наташа Палина

со второй

Ванька_Crazy_

океей

Да
Дарьюшка

со второй

Ванька_Crazy_

так вот и первая тоже молодчинка

Наталия Шарова

с обеими

Ванька_Crazy_

они терпеть друг друга не могут

Наталия Шарова

по очереди

Ванька_Crazy_

нее

Наталия Шарова

тогда со второй

Ванька_Crazy_

ну со второй значит со второй!