Вам будильник мешает спать по утрам?

Ответы
Татьяна Н.

У меня традиция: С вечера я завожу будильник. Потом я встаю раньше, чем он зазвенит. Потом я выключаю его, чтоб он не тринькал, пока я накухне. Вот я думаю - может это я ему мешаю?

Татьяна Н.

Яна Шевченко

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос юристам или психологам, работающим круглосуточно, пройдя по ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738
Консультации – бесплатно и быстро!

Stas Skachevsky

Да. Четвероногий. Шотландка. Если она считает, что мне пора вставать - подходит ко мне тихонько, встает на задние лапы и передние ощутимо опускает на грудную клетку 🙂

Игорь Шабалин

Вставать мешает. Да-да!
Просто звенит в 6 утра три раза в течение 5 минут, а просыпаюсь еще до первого "вызова" (в 5:30-5:50 примерно).
Вот и приходится лежать до 6:05...

Роман Корноухов

У меня нет будильника. И телефон на будильник не ставлю. Меня на работе будят, дома сплю сколько хочу. Правда соседи с перфоратором хуже всех бкдильников

Ol
Oleg_Sorochenko

Если попробуйте опоздать. Я обхожусь без будильника. Мои внутренние часы, это мой организм, просыпаюсь в 6 часов утра. Вот в чем странность.

Василий Руденко

Нет утром Я просыпаюсь сам у меня будильник в голове. И терпеть ненавижу опаздывать на работу.Это от военнго прошлого хотя Я уже на пенсии

Mexman Mexman

САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ БУДИЛЬНИК ЭТО КОГДА СЛЫШИШ ГОЛОС ЛЮБИМОГО ТЕМ ЧТО ОНА ГОВАРИТ УТРО ТВАЯ ДОБРОЕ ЛЮБИМЫЙ И ЕЁ ПОЦЕЛУЙЧИК СЛАДЕНКИЙ!!!!!!!!!

Федор Бондарь

Говорят, можно хорошо выспаться, если поставить будильник не на 10 минут пораньше, чем обычно, а например, на лестничную площадку! ))))

Иван Иванов

Не понимаю людей, которые им пользуются. Вы, что сами проснуться не можете?.Это как надо спать, чтобы не суметь самому проснуться.

Олег Соколов

Нет, кот слышит будильник и начинает мне мешать спать по утрам путём облизывания рук и покусывания за нос! Будильник не мешает...

Павел Гришин

Старый "с кончался". Завожу на мобиле. Её жалко. А так,не , не мешает. Я в форточку с первого раза попадать научился.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, нет не мешает, будильник для того и создан человекам чтобы будить самого же себя.

Виктория Давыдова

Утро все ближе и ближе, тишина гробовая, ни звука… По морде будильничьей вижу… звонить собирается, сука!

Виктория Давыдова

u_
ufo _

только когда в один день поставил на рань, а на следующий день можно б и поспать, но забыл его выключить)

Музыкальный Кот 🐈

Того рот шатал, как мешает. Но без него у меня будут проблемы на работе. У нас сложные отношения, короч.

Пи
Пиздецпросто

⏰ может с этим все сложится по-другому)))))))

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Нет! я с ним договорился после его полета к стене он мне не мешает спать я его не отправляю в полет 🙂

Рита Ларина

Нет,я всю жизнь без будильника обхожусь. С детства так,во сколько "запрограммирую"себе,так и встану