Ух
Ухтышка

...началась предвыборная реклама по телеку..различных партий...ну это просто детский сад...так наивно.иногда глупо...Только две партии четко работают ..Одна деньги раздает ,другая облегчает жизнь...

–1
Ответы
Sergei Tarasenko

Та, которая раздает, их потом вернет сторицей, а та которая облегчает жизнь, так это себе облегчает любимой в будущем.

La Testa

Кому тормозки, кому веселье с певцами.. Подкупка избирателей

Abstrakt User

Свои деньги раздаёт или бюджетные?

Сергей Белоусов

Ну Вы , за Едросов , конечно!))))))

Галина

вот и поговорили .

Сергей Белоусов

Чтоб меня "задеть" - таких овец , как Вы , Елена - штук сорок надо...

Ух
Ухтышка

)))) ну дебил )))

Сергей Белоусов

Из твоего поганого рта - звучит как комплимент!))))

Ух
Ухтышка

)))

Ramanand Sh

😂 Вы еще это и смотрите? 🙂

Ух
Ухтышка

у меня дома в в каждой комнате телевизор..и работать могут одновременно все

Ramanand Sh

гм... я уж не помню что это такое...

Ух
Ухтышка

сочувствую

Ramanand Sh

а я рад - мне как то без - веселее 🙂 тут - каждому свой вкус фломастера 🙂

Слуга Государев

это кто же облегчает

Ух
Ухтышка

подумайте

Слуга Государев

в театре думать бесмысленно

Александр Грызлов

Да уж, не глазу я их