Кабанов Сергей

как можно качествено похудеть

Чеботько Анна

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

Виктория Лапатина

Да вот тут как раз чувак рецептом поделился: http://otvet.mail.ru/question/87761353?point=3

Анютка Крошка

меньше хлеба с едой и меньше сладкого, больше двигаться

Алик

вегетарианское питание, тренажерный зал

Elena Antonenko

Так же, как и качественно потолстеть, только наоборот. Если раньше вы систематически много ели и мало двигались, начните есть мало, а двигаться много. Ну и не ждите мгновенных результатов. Терпение и труд, как говорится. Удачи! Будьте здоровы!

Andrei Tango

Когда решаю сбросить лишние килограммы, обязательно отказываюсь от всего сладкого, в том числе и от газированной воды. Не ем выпечку, ну единственное употребляю хлеб (немножко) . Прогулки и плавание в бассейне - это работает! Перед тем как сесть на диету очищаю организм, для этого просто пропиваю курс Полисорба. Потом все по плану...