Анастасия Плотникова

если курить то возможно похудеть?

Ирина Петрашова

что не видел жирных никогда, которые всю жизнь курят?
похудеешь тогда, когда от курения рак легких заработаешь и то на последнее стадии

@A
@ Angelochek @

Жирдяи курят и не худеют. Бегай лучше 5 км в гору.

Кр
Кристина

Ты чего?? Нет!!!! Ну если ты будешь только курить и нечего не есть: D

Владимир Денисов

нет нет и еще раз нет, только здоровье испортишь (((

Юл
Юлия

Курение на потерю веса напрямую не влияет, но снижает аппетит
В целом, да, есть связь

Юрий Юрченко

....а не проще ли меньше жрать и у величить физ. активность???? от курения худеют разве в случае хронической никотиновой интоксикации и онкозаболевания...