Ann

почему тут большинство людей обращает внимание на аватар, и если на нем нет реальной фотографии считают человека хуже себя?)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😂 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😂 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Ум
Умиление..

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно не в ногах.
Влюбляются в тончащие натуры
И трещины на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи
В изгибы плеч и легкий холод рук.
В глаза, что на другие не похожи
И в пулеметно быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц не длинных
И родинки на худеньких плечах.
В созвездие веснушек чьих дивных
Влюбляются надолго лишь в натуры.
Влюбляются в мелодию души…

Ag
Agafon

потому что они дилетанты и не понимают смысла аватара..))
и вообще свои фото в общем доступе размещают только новички или "звёзды"..)
Интернет свободная зона и каждый имеет право на конфиденциальность и обмен фото только с тем с кем сам желает...
Вы с таким же успехом можете приклеить своё фотона двери в подъезд и в квартиру..;) )) а что, пусть всех в лицо знают кто тут прописан..;) ))

Алексей Юсупов

не только здесь но и везде это правило работает, но только не хуже себя, просто человек неправильно себя подает, нет аватарки нормальной реальной значит человек прячется, скрывает что-то, с кучей комплексов, или уже с желанием кому - то гадость сказать и чтобы лица видно не было так сказать из под тишка. Или скрывается от кого-нибудь.

Наталья Прекрасная

Потому,что в наше время встречают человека по одежке. А потом в голове происходит сравнения, у кого красивее например кофточка у меня или у кого-то... НО это делает каждый человек,т.к. мы живем в обществе. НО кто-то сразу начинает завидовать,а кто то просто рад за этого человека,что у него такая природная красота или что то другое.

Ann

ну так это ж ограниченность

Наталья Прекрасная

Согласна.

Олег Таб

при чем тут хуже,лучше...если собеседник изначально скрыл свое лицо,то это уже неравенство,неуважение к собеседнику.как то так...ну пример,может не совсем уместный..но все же..на нудистском пляже все в одинаковых условиях и старые бабки и молодые,все пришли позагорать,ведь тот кто припрется в трусах не хуже и не лучше..

Евгений Шамраев

Ну лично я всегда начинаю думать о таком человеке,что он просто боится показать себя,либо хочет скрыть недостатки своей внешности,а следовательно он либо слаб характером,либо не честен во многом. Вот так по мелочам и делаются в основном мнения о людях.Еще ни разу не обманывался в этом

Ann

Хмммм, он просто ведомый был))) типо за весь кипишь)))) не факт кстати, что он вовсе разуверился)))

Евгений Шамраев

Может быть) Ну ладно.Интересно мы пообщались)

Ann

Точно)

Евгений Шамраев

Удачи тебе)

Ann

И тебе

Сергей Шевцов

Нормальный человек не скрывает своего лица. Рыцари - и те представлялись и открывали забрало, чтоб противник видел с КЕМ сражаться предстоит.
А чем прославилась псина, если вы её вместо себя демонстрируете? Вы хуже, чем она? Не удивляйтесь, но я считаю себя умнее собаки!

Ann

а мне она нравится просто)) а вот не все достойны на меня смотреть может быть)))) нормальные люди умеют общаться с собеседником, и не важно как он выглядит, но кто то слишком ограничен видимо, что не может общаться, не оценивая при этом собеседника

Сергей Шевцов

А я вам нравлюсь? Мне на этой фоте - 45 лет.
И не считаю кого-либо недостойным лицезреть меня.

Ann

а я к вам не захожу, ибо мне в принципе фиолетово какого вы пола, и как выглядите)

Сергей Шевцов

Странно! И как это мы состыкнулись?!

Ann

в смысле как, в ответили на мой вопрос

Игорь Гранин

Неправда,но всё логично.Если на аве что попало,то первая мысль не о том ,что для этого есть этическая причина,а то ,что человек начинает общение уже с неправды,а значит резко падает доверие к нему.Со временем всё может исправиться,но первоначально для большинства так.

Ann

ну а че не ответить то))

Игорь Гранин

Ну тогда отвечайте,а у меня на таких времени нет,жалко тратить!

Ann

то есть я вас обидела что ли? нет времени, я никого не держу... ограниченность человеческая вызывает у меня антипатию)

Игорь Гранин

Странно!Я у Вас попал в неблагонадежные что ли?Вообще то мы говорили о людях которые здесь отрываются изливая свои неудачи на невиновных в общении.Ну ограниченный значит так и есть.Всех Вам благ и успехов!Извините!

Ann

я о том, что если человек не умеет общаться с другим человек при этом не смотря на него, значит он зависим от внешних качеств, и вполне вероятно, если внешность собеседника не будет удовлетворять каким то его критериям, он просто напросто не будет с ним общаться, и наплевать ему на то что темы для разговора есть общие, увлечения ит.д.

Виталий Коротков

Считать "хуже себя" очень глупо,как тут вообще можно судить кого-то,даже,если и по фото.Дело не в этом,мне тоже хочется видеть человека,с которым общаюсь - это естественное желание.Мы и так в виртуальной реальности находимся,поэтому хочется видеть хотя бы фото))

Артём Игоревич

Я НЕ ТАКОЙ))) ПРОСТО СПРАШИВАЮ, ОТВЕЧАЮ В ОБЩЕМ ОБЩАЮСЬ И ВСЁ)) НЕ ВАЖНО ВЕДЬ КАК ЧЕЛ ВЫГЛЯДИТ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВНУТРИ... ПРИТОМ АВУ МОЖНО ТАК ОТФОТОШОПИТЬ ЧТО ДАЖЕ БАБА-ЯГА МОЖЕТ, БЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ, ТАК ЧТО АВА НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ🙄

Покидающая Сны

это старики, которые умом уже не могут перестроиться или озаботы. их проблема, они же теряют нормальных собеседников. но чаще просто врут. зайдешь к ним друзей посмотреть, а там полно с аватарками. хоть и кричат, что с картинками не общаются.

Золотая Рыбка

я на аватар обращаю внимания после достаточно продолжительного общения, как и на возраст и прочие мелочи) а то бывает распускают перья-мне 77 лет, относись уважительно. А сам хамло редкостное. А к нему с уважением нужно. Из-за возраста. Ага)

Даниил Новиков

тут вообще читать надо)))))))

Ann

ну уж сколько б не было - за года нет смысла уважать

Даниил Новиков

да года мне тыща лет, и что поверишь, конечно нет, здесь это всё условности, главное мысли которые изложены ( по моему так)

Золотая Рыбка

по-моему тоже)

Д.
Денис .

Да просто реальная зависть И поязвить охота вот и все Я как то свою фотку показала так мне одна барюшня написало что муржские черты лица Такого бреда я еще не слышала Если не знаешь что написать то лучше молчи так не надо выпендриться

Ann

да странно все это - и завидовать то в инете нечему по сути

Василий Сычёв

В первую очередь читаю вопрос .. Если нахожу его забавным и интересным то тогда смотрю на аватар . Хотелось бы увидеть лицо этого человека из чувства благодарности за хороший вопрос . Если фото отсутствует, для меня это не критично ..

На
Настасья

не особо умные люди значит... раз вообще на это внимание обращают. а вообще все зависит от того, для какой цели здесь "сидят". если просто пообщаться, то и обращать внимания не будут, а если поругаться, то и без аватара причину найдут))

Че Бу Ратор

А мне пофиг на аватар. Там может быть что угодно. Хотя обращаю внимание на ники. Много несуразных идиотских ников. Гламурные какие то финтиперстные. К таким отношусь с осторожностью. Вот мермайд то бишь русалка нормальный ник

Ann

нет мне и на то и на другое все равно

Kils;

Понимаете ,сразу начинают думать что по тв сторону экрана сидит какой-то неуверенная пугливая личность , ведь она не захотела виставить на показ себя ( думая что будет критика) и по-этому люди считают что они как-бы лутче их

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно