Елена Медкова

Восьмого хочу тюльпаны… много тюльпанов… и желательно что бы они лежали на капоте МОЕЙ машины))))

Ответы
Бахыт Ерденбеков

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Хотя если бы Вы указали своё местонахождение, а также марку и номер автомашины, я думаю кто-нибудь это сделал бы. )))

Сергей Сердюк

Даже если нет машины - не беда. Угоняем машину и въезжаем на ней в цветочную палатку... А там и тюльпаны, и много тюльпанов и т.д.)))

Ilqar Mahmudov

naydetsya tokoy celovek i tebya dast mnoqo mnoqo tulpani za odno ya toje pozdravlyayu vas s praznikom

Григорий Карбалевич

Будут Вам тюльпаныибудут лежать на капоте Вашей машины

Алексей Долгопольский

все зависит на сколько вас знает и понимает ваш парень

Борис Коцюба

А где машина стоять будет? Поконкретней!

Сохибназари Назариён

все если ты в москве то ты этого получиш

Алексей Грипп

оранжерея на капот не поместится

Ол
Олег

закажи себе губазакаталку !)))))))))

Abat Kutlyev

для этого нужен богатенки мужик.

Ирина Мастяева

пусть Ваше желание исполнится!)

Ал
Алик

и ты с тюльпанами на копоте

Дмитрий Калинин

т.е. сначала всё таки капот

Эд Эд

Хорошо жить не запретишь

Валерий Кожамбердиев

нет проблем виртуально